Прочие искусства

какую песню вы хотели бы услышать на своих похоронах?

"Гномики" Павла Кашина.
Наташка Ерменко
Лучший ответ
Я свободен,словно птица в небесах...
Молитвы за упокой моей души и сорокоуст
Алла Прошина
а как я ее услышу?! пусть будет последний клип Меркури
Алёна Жукова
Я не хотела бы не похорон, не места захоронения....Угнетающая церемония. Раствориться в воздухе после кончины, вотэтого бы я хотела. А музыка пусть звучит вечно.. Пусть любая композиция Майлса Девиса прозвучит тот момент.
HiM - Funeral of hеarts, Begining of the end,=))
ту, которую напишут лет так через 50!
похороны панка
Aня A
"Не уходи, постой, просто побудь со мной"
А тебе не все равно будет? И как ты ее услышишь?
Celtic Spirit - The Last Crossing
Не знаю почему...
Мертвые, мертвые с косами стоят.... Это месть Красных Дьяваля-я-ят!
А я смогу услышать? Тогда вальс какой-нибудь.
Ксюша Щёлкина
Кумпарсита.
Анастасия Evans
Боб Марли. "нет женщин, нет слёз"
не хочу умирать!!!!ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
Хотел бы я СЛЫШАТЬ на своих похоронах :)А так что закажут, под то и понесут, мне будет уже всеравно.
хоть какую-нибудь, но услышать!а еще мечтаю на свою могилу поссать...
Яна Тулупова
The Show Must Go On!скорее, это для моих родственников
Торо Тороян
Денси. Леонрдо Кохен.
тока не пугайся....транс Yahel например
В зависимости от вида смерти или Clowfinger - Nothing going on; или Что нибудь из Outkast- Hey ya!!
Serghei Bragari
О нет, не хочу,чтоб меня хоронили заживо!!!
Виагра "Гуд монинг папа"
dont fear (the Reaper)
А вы что в похоронном агенстве работайте!
Тогда уже будет все равно!!!
Тины Кароль.
я об этом задумавалась, я хочу JASITN TIMBERLEIK S E X Y B A K C
I dont like the drugs,but the drugs like me!Мэрли Мэнсона,самое подходящее для смерти нашего поколения))))
Адажио Альбиони