Прочие искусства
А Вы хотели бы исправить все свои ошибки? Или оставили бы всё как есть, как жизненный урок?
Нет.. в жизни я делала ошибки, о которых жалею, но вместе с тем я многое поняла и многому научилась.. есть пословица "дураки учатся на своих ошибках",главное-учиться. Без этих ошибок я была бы уже другая. Но иногда так хочется, чтобы была машина времени, чтобы что-то исправить, просто воспоминания досаждают..
Да нет наверное, я на них училась. Хочу просто не повторять своих ошибок.
Раньше я думала что ошибки а теперь думаю Что не делалось все к лучшему
Так что исправлять нечего
хотела бы, но увы
Есть кровь Христа на кресте, которая омывает всякий наш грех, нужно исповедать свои грехи и покаяться и Бог прощает всё,но Иисус сказал, что грехи прощаются, но иди и дальше не греши...
В моей жизни не было серьезных ошибок, а значит и исправлять нечего. Мелочи - это уроки жизни. Главное в будущем не наделать глупостей.
Нет, не хотела бы. Ошибок, конечно, было много, но без них я бы не пришла к тому, что я сейчас в жизни имею. Без ошибок жизнь будет грустной и нудной и вообще это уже будет не жизнь, а морозилка с кайфом впустую.
Наверно, в глобальном, в смысле- муж, дети, не хотела бы. А в мелочах многое изменила бы... Не общалась бы с пустыми людьми и избегала бы разочарований в них.
Не было бы ошибок, не было бы и ОПЫТА. Только на собственных ошибках начинаешь себя оценивать по достоинству. Пусть останется всё как есть.
Конечно, но моё жизненное кредо-не о чём не сожалеть