Прочие искусства
Чисто жизненный вопрос?Кто хотел бы иметь более4-5 детей?
Лично у меня уже пятый на подходе! И я счастлив!
Очень хотелось бы иметь хотя бы одного. К сожалению, не могу. Ваш вопрос меня больно задел. Вы, конечно не виноваты, просто ответила. . Это замечательно, когда много детей.
В основном это зависит от финансов.
Я всегда хотела иметь 8 детей, имена придумала. Но родила 2-х, причем дочь умерла в возрасте 5 дней (такова наша медицина) , остался сын. Больше детей, скорее всего не будет, не получается по здоровью и возрасту.
Если бы денег было достаточно, то почему бы и нет. У моего друга 6 детей, от 3 жен, и он их всех обеспечивает. У другого 8 жен и 12 детей, а вот мне на 2-х еле хватает.
я. .
люблю детей. . сейчас с племяшкой сижу..
Были бы средства...
Зависит от того какя у тебя работа и какя у тебя ЖеНшИнА, млин, хочу работать алигархом.
я ищо молода но хочу много много детей потом .но вопрос очень хороший
не надо ИМЕТЬ детей, их рожать надо и воспитывать!! !
Было б где жить и на что растить, с удовольствием родила бы ещё пятерых. Мейчас у нас двое - сын (2,5 года) и дочь (6 месяцев)
Я хотел бы, чесно слово, это ведь классно когда много детишек своих
хотела, только не в нашей стране!!
Только не я, так как это слишком болшая нагрузка, и ля меня и для детей, и для жены!
всё зависит от финансового положения...
Бог в помощь