Прочие искусства

Люди, с обширными познаниями! С жизненным опытом!!! Помогите! а?

Я 2 дня назад гуляла.... вооть.... короче подцепила 2-х парней. Одному 15-Саааанечка, другому 16-Илья. Ко мне первым подошёл Санечка, там трали-вали, короче познакомились. А потом подошёл его друг-Илья, тоже самое (познакомились всмысле). После этого мы гуляли долго, болтали. Но потом уже когда я была дома, мне позвонил Санечка, мы болтали по телефону и он как то сказал "....ты конечно классная, красивая, сексуальная.... но у меня уже есть.. тоже ничего... =( ".Короче схема такая: Мне нравится Санечка, У Санечки есть девушка, а я нрава Илье, но на илью мне по**ать!!!! Мне по барабану на него, а он от меня в ах*е!!!! не знаю что делать.... я хочу быть с Санечкой, а у него есть девушка но я ему тоже оооочень симпотична не как друг! может отббить? я постараюсь!!!
Борись за свое счастье.
Бауыржан Абдрахманов
Лучший ответ
Об уроках думай! О другом у тебя пока как-то не выходит...
Костя Димов
Почему нет! Попробуй.
Только вопрос в том насколько он любит свою девушку. Вдруг он с тобой он переспит, а потом вернется к ней? Сил хватит?
И не вздумай "спать" и с тем и с тем. Ни тот ни другой уважать не будет
Максим @maks@
Может мозгов сначала приобрести, а? я валяюсь....
у нашего Егорки глаз очень зоркой, одна Беда--глядит не туда
Отбивай. Он твой уже.
... переболей, и не морочь себе голову.. .
...уйди от двух друзей на недельку.. . к подружкам, например.. . Небольшой разрыв по времени требуется.. . чтобы на расстоянии
разобраться.. .

О! как мы мужчины, властвуем, решаем.. .
Но лишь тех мы женщин выбираем... .
Которые нас выбрали уже!.. .
;-)))
отбей клнечно! не просто так же он позвонил
Закончи школу сначала, Солныфффко!!!
Dmitriy Reznikov
Несчастная любовь - это здорово! Холь и лелей это чувство! Это адреналин! Потом появится кто-то другой и тебе будет смешно!
Ilgar Magerrami
подожди и всё само произойдёт!!!!а делать ничего не надо....хуже будет, но потом
не сметь отбивать!!!!если любит,сам придет к тебе !!!не сметь!поживи дальше какоето время.советую поговорить с Ильей.останьтесь друзьями.
вот ,блин, ты заморочилась!!!!
poprobyi otbit no byd ostorozna buvaut ze i nenormalnue devyshke i ei ne ob'yasnish chto on tebe zvonil i t.d.esche chgo sdelaet tebe no poputka ne putka tem bolee sydya s rasskaza on sam k tebe kleitsya
ydachi:)
слушай свое сердце солнце!)
№89 Шамшырак
а ты представь себя на месте той девушки...ты его практически не знаешь,а она с ним давно,подумай еще раз хорошенько,нужно ли тебе разрушать чужое счастье
девушка не жена - отбивай. Удачи!
Анна Фомина
Вот именно! Борись до последнего. А раз он говорит, что ты такая, значит ты ему тоже не безразлична. Ну а Илье дай понять, что он тебе просто друг
Ю*
Юля ***
За двумя зайцеми погонишься, ни одного не поймаешь. Да и людем не за чем просто так мозги пудрить.
...а вот это не красиво ...потому что есть такая поговорка как аукнется так и откликнеться хочешь геморой на свою голову дерзай только потом не надо устраивать сцен из сериала просто Мария....это я тебе серьезно говорю....
Ты таккая чудачка. Дай Бог тебе здоровья! Старайся общатся с Саничкой. ..Но резких поступков не делай. Ситуация сама решиться....
отбивай нах ! бейся насмерть за своё счастье и ниипёт !!!
Если хочется просто потрахаться, то живи с обоими - хуже не будет. А если думаешь встречаться серьёзно, то забудь об обоих. Любят не разумом, а сердцем. Когда полюбишь по настоящему, вопросов не будет.
не знаю даж что сказать, Извини, Солныфко
Подрасти сначала...