GetBackers / Агентство по возврату утраченного
Мидо Бан и Амано Гиндзи известны как "GetBackers". Независимо от того, что было украдено или утеряно, они находят и возращают это со 100% гарантией. Работа в "GetBackers" опасна и часто приводит к тому, что Бан и Гиндзи оказываются в сложных ситуациях, сталкиваясь с опасными противниками, а так же со старыми и не менее опасными друзьями, которые не позволят "GetBackers" распрощаться со своим прошлым навсегда.. .
Nabari no Ou / Владыка Скрытого мира
Тихий, апатичный, но мило выглядящий и часто этим пользующийся, 14-летний Рокуджо Михару – носитель хиджуцу «Шинрабаншо» , могущественной силы ниндзя, которую многие кланы жаждут заполучить. Тот, кто овладеет «Шинрабаншо» , станет правителем мира ниндзя Набари.
Одноклассник Михару, Айзава Коичи, и их школьный учитель английского языка, Кумохира Тобари Дюрандал, принадлежат к клану ниндзя Бантен и просят Михару позволить им защищать его, ведь «Шинрабаншо» просыпается, и скоро Михару будет в опасности. Хотя Михару это и не интересует, но он вынужден согласиться на их предложение, на него происходят одно нападение ниндзя за другим. И вскоре к их группе присоединяется очаровательная блондинка-самурай Шимизу Раймэй.
Ao no Exorcist / Синий экзорцист
Когда заходит солнце – наступает время демонов.
Мир людей Ассия и мир демонов Геена объединены в единое целое, словно зеркало, но ничто во плоти не может пересечь границу между мирами. Однако для демонов все же есть путь: овладев слабым волей, можно пересечь границу, но даже так, для владыки Геены, Сатаны, путь в Ассию закрыт. Ведь нет такого человека, способного надолго вместить сущность верховного демона – тело несчастного рушится на глазах.
Kuroko no Basket / Баскетбол Куроко
Fairy Tail / Сказка о Хвосте Феи
Gintama / Гинтама
Durarara!! / Дюрарара! !
Midori no Hibi / Дни Мидори
Trigun / Триган
Free! / Свободa!
Accel World / Ускоренный мир
Shijou Saikyou no Deshi Kenichi / Сильнейший в истории ученик Кэнъити
Katekyo Hitman Reborn! / Учитель-мафиози Реборн!
Kimi to Boku. / Ты и я
Azumanga Daioh / Адзуманга Дайо
D.Gray-man / Ди Грэй-мен
Gun x Sword / Огнем и мечом
Black Lagoon / Пираты Черной Лагуны
Angelic Layer / Арена Ангелов
Прочие искусства
Любители и знатоки аниме, поделитесь своими познаниями, и подскажите мне кое-что.. . ( Вопрос в дополнении )
Мне лично синий экзорцист понравился. Что-то в нем такое есть, что цепляет