Прочие искусства
Кто пишет сам стихи? Поделитесь своим творчеством :))
У меня очень много стихов, сама много пишу и люблю почитать стихи других, напишите что-нибудь :))
Вновь вы! Опять я вижу Ваши руки!Они дрожат, как лист в грозу...Зачем?Мы вновь близки после разлуки?Чем Вас я привлекла так, чем?Боюсь я Ваших глаз, они пленяют томно, Боюсь я взгляд на Вас поднятьЧтоб Вы не поняли, как чувство то огромно,Которое и в век Вам не понятьБоюсь я и себя, ту , что безумно ждетКогда же легкий бархат Ваших рукКоснется нежно..с любовью к телу припадетИ снимет тяжесть ежедневных мук.Вы снова взгляд случайный мне подарите,Я на прощанье тихо улыбнусьВы больше никогда меня не встретите,Я никогда обратно не вернусь.Вновь Вы! Опять туман бездушных глаз ...В душе все встрепенет...Зачем?Опять обман фальшивых фразЧем Вас я привлекла так, чем?
а зачем читать чужое?Все было до..Все будет после....Всему во всем своя пора...А человек, как искра, послан - надеждой в завтра из вчера.
Вращался зад твой, как пропеллер,
Когда меня ты мимо шла.
Я загляделся и под трейлер
Попал. Такие вот дела...
Когда меня ты мимо шла.
Я загляделся и под трейлер
Попал. Такие вот дела...
Ах Юля... .
Ты так прекрасна,
Как в небе солнце светит ясно,
Так ясно, чисто, беспрерывно,
Что безотрывно,
Я смотреть могу хоть вечность... .
Ты - красота и безупречность... .
-вот - прочитай пожалуста - о какой Юле... .
bobahyc.ucoz.ru/111.doc ...пожалуйста - не пожалеешь - три страницы всего...
Ты так прекрасна,
Как в небе солнце светит ясно,
Так ясно, чисто, беспрерывно,
Что безотрывно,
Я смотреть могу хоть вечность... .
Ты - красота и безупречность... .
Ночь... Одинокая печальСтраданье- лишний крик в тиши.И жалость... просто так... как даль..Та, что таится в глубине душиДругая жизнь... Другие слезы...Беспамятство, страданье и любовь...Да и к чему ненужные вопросы...Ведь жизнь моя засохла словно кровьиЯ смотрю на разрушенный мирЯ одна, никого рядом нетДухи смерти начнут мрачный пирЯ умру лишь взглянув на рассветМрачнова то на небо смотретьВместо звезд в нем пылает огоньЕсли б только смогла я стеретьСвою жизнь, длинною с ладонь...
отправляйся на lib.ru, там много хороших стихов найти можно
P.S. Лучше в серьез не воспринимать. ПогодаДунул лёгкий ветерокИ вырвал с рук мой зонтик. Дождик плюнул мне в лицо,И намочил мой хвостик. Рада очень я была, Прекрасная погода! Мокрый зонтИ мокрая башка,И грязь с моих сапожекКак люблю я лёгкий бриз,С ближайшего болота!Как люблю прогулки я В туманную погоду!Ну с рифмой у меня никогда не складывалось.
Ты открыл для меня белый свет,
Я с тобой словно роза росла,
Миллиарды и тысячи лет,
Я твоею тенью была.
Ты меня научил дышать,
Подарил мне воздух Вселенной,
Я с тобой научилась молчать,
Но в молчании быть откровенной
Остальное смотри в блогах.
Я с тобой словно роза росла,
Миллиарды и тысячи лет,
Я твоею тенью была.
Ты меня научил дышать,
Подарил мне воздух Вселенной,
Я с тобой научилась молчать,
Но в молчании быть откровенной
Остальное смотри в блогах.
А в гробовой тиши,
Лишь слышен шелест вязов
И птичий крик пронзая неба высь,
Звучит и льётся по просторной глади,
Собой глуша, шуршащий
Под подошвой лист.
Лишь слышен шелест вязов
И птичий крик пронзая неба высь,
Звучит и льётся по просторной глади,
Собой глуша, шуршащий
Под подошвой лист.