Кто не любит свободы и истины, может стать могущественным человеком, но великим он никогда не будет.
Вольтер
Надежда - то крылатое создание, обитающее в сердце, поющее без слов и никогда не умолкающее.
Э. Э. Дикинсон
Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя.
Гораций
Мир - прекрасная книга, но бесполезная для того, кто не умеет читать.
К. Гольдони
Прочие искусства
поделитесь своими любимыми цитатами и афоризмами)))
"Ревность бы не была столь мучительна, если бы мы понимали, как мало мы заслуживаем чувства, которое зовут любовью" - Пол Элдридж
"Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от неё прежнее удовольствие" - Тристан Бернар
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" - Мишель де Монтень
"Нет неразрешимых проблем. Есть неприятные решения" - Эрик Бёрн
Ничто не истина, все дозволено (с) Хассан ибн Саббах.
Увидел свинью с двумя гловами - держи рот на замке. (с) народная ирландская мудрость.
Зачем мне думать? Я орк!
Интеллектуальный потенциал орка измеряеться длинной болта, который он ложит на окружающий
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
Учитесь ценить красоту момента вне зависимости от обстоятельств.
Желание стать необычным - есть сама обычность, каждый стремится к этому.
Освобождения нельзя желать - потому что желание есть рабство.
Это один из фундаментальных законов жизни: если вы сильно желаете что-то, то никогда не получите этого.
Музыка - это шум, но прекрасно организованный.
Наша память очень мала, очень крошечна - забывчивость безмерна.
Если бы бог пожелал создать людей гомосексуальными, то сотворил бы Адама и Ивана.
Мысли - это сон в словах. Сон - это мысли в картинках, вот и вся разница.
*О боги, дайте мне сил, что бы найти истину, и мужества, что бы её принять.
*Слова одни часто скрывают слова другие.
у меня вконтакте много в заметках. id 247274