Прочие искусства

Назовите вашу любимую цитату! ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ АВТОРА ЦИТАТЫ!

Мне всё равно что вы обо мне думаете, я о вас даже и не думаю!! !
Коко Шанель
Альберт Петухов
Лучший ответ
Оксана Серикова Немного иначе она сказала:"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."
Если не умеешь врать, как сможешь распознать чужую ложь? Доктор Хаус.
Между нами и адом, между нами и небом - только жизнь, самая хрупкая вещь на свете. Блез Паскаль.
Побеждающий других - силён, а побеждающий самого себя - могуществен. Ла Цзы.
Dinara Sabazova
Чтобы победить самые тяжелые страдания, есть два средства: это опиум — и работа.
Генрих Гейне

Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
Э. М. Ремарк

Оу! Ты это видел?
Это жизнь мимо проходит. (с) Танцуй внутри себя
Комфорт Ан
Каждый по-своему прав. А по-моему - нет (автор неизвестен)

Я уважаю природу, было бы некрасиво возвращать природе ее дары.. .
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который еще не успел похмелиться!
(В. Ерофеев, "Москва-Петушки")

Я на ваши семинары
Болт с резьбою положил,
Я не много и не мало -
Три режима пережил
(И. Тальков, "Собрание в жэке")

Я два раза, два раза.. . не повторяю, не повторяю
(моя бывшая училка истории)

ну и тэдэ ))))
Анастасия М
"Заметьте! Не я это предложил! " - Л. Броневой, "Покровские ворота"
Алексей Конев
Если не убивать людей то они начнут убивать тебя. (L Death note)

Фрай, ты не поможешь мне убить всех людей? (Бэндер из Футурамы)
В любом возрасте оставаться ребенком - лучший способ прожить жизнь на полную (с) ленивый самурай
Отсутствие денег - это как насморк. Нам просто стоит не обращать внимание, само пройдет. (с) он же
Вера Савицкая
Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной... Lain
Ирина Дригуля
Моя совесть-чиста, я ей не пользуюсь! (с) из какого-то аниме, точно не помню

Оптимисты учат английский язык
Писимисты китайский
А реалисты автомат калашникова (с)
"Дитя, родившись мир познать
Стремится время погоняя.

И свято верит, что лишь шаг
Его от бога отделяет.

Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.

И вновь душа начнет свой путь
По лабиринту отражений.

И мы увидимся лицом к лицу. "Ghost In the Shell
Катерина Коркишко ты при всех на меня накликаеш позор
я безбожник я пьяница я чуть ли не вор
я готов согласится с твоими словами
но достоин ли ты выносить мне приговор
омар хайям
Душа просит романтики, а попа приключений (с) не помню кто правда -)
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.

Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.

Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.

Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби.

(пауло коэльо)

Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица.. . Улыбайтесь, господа.. . Улыбайтесь... (тот самый мюнхаузен)
Этот мир не станет лучше, и не станет он добрей ?
Если мы дорее не станем.
Не совершеный этот мир ?

И. Тальков
Миша Миндубаев Этот мир не станет лучше, и не станет он добрей ?
Если мы добрее не станем.
Не совершеный этот мир

И. Тальков
Все что не убивает нас, делает нас сильнее (Ницше)
Ни один гений не сможет изменить мир в одиночку, в этом и заключается вся прелесть. (Эл. Аниме "Death note")

Даже если у трона лежат мёртвые пешки, игра закончится лишь тогда, когда падёт король. (Сиэль аниме "Тёмный дворецкий")

Человеку не простительно считать, что одними пустыми сожалениями, он может исправить ошибки прошлого (Люси. аниме "Эльфийская песня")

Не подходи так близко, а то люди подумают что мы друзья (аниме "Учитель мафиози Реборн")