Прочие искусства

Ваши любимые цитаты из фильмов, книг и песен?

Просто интересно очень;)
Если хочешь пермен - оглянись вокруг: возможно тебе уже нечего менять, возможно у тебя уже ничего нет. из фильма "Упасть вверх".

"Я не злопамятный - я просто злой, и память у меня хорошая! "

"Капкан"

"Самый безумный наркотик - это любовь! "
(Миллионер из трущоб)

"Когда тебе слишком долго больно, одиноко и страшно, страх и боль превращаются в ненависть.. . А ненависть способна менять мир. "
Сайлент Хилл

"жизнь отличается от игры тем, что в ней нет правил. "(к/ф "Флешка")

"мы совершаем подвиги для тех, кому увы не интересны, а любят нас те... кому не важны наши подвиги"(м\ф СМЕШАРИКИ)

"Каждый может увидеть пустоту жизни, но чтобы заметить её безнадежность, нужно мужество. " из фильма "Дорога перемен".

"Когда живешь обычной жизнью, тоска пропитывает все: страницы пожелтевших страниц, сообщения.... Так проходит день за днем и ты понимаешь, что стоишь на краю пропости. " - 5 сантиметров в секунду

...А что ты сделал для того, чтобы жизнь стала лучше?!.. Американская история Х

- ты хочешь измениться?
- наверное уже поздно.. .
- каждая минута может изменить все.
Ванильное небо.

Я не врала, да и ты не врал.. . Просто твоя правда меня не устроила.. . (4 рождества)

Смерть — это сюрприз, если конечно ты уже не мертв внутри.

Люди заводят детей, чтобы забыть о них, не так ли?

(Пила-3)

-Что если ты хочешь сказать что то очень важное, зная что тебе не поверят?
- Я бы рискнул.. .

Дежа вю

Лучше вообще ничего не делать, чем делать то, что не нравится. ( однажды в вегасе)

"если из ситуации нет выхода, то запутай ее еще боьше" - Интернешнал

"в этом мире нам ничего не принадлежит, просто иногда мы и вещи находим друг друга". - фильм "Завтрак у Тиффани"

Мне кажется, люди не должны оставаться одни, потому что самое ужасное — это быть одиноким… Когда вокруг так много людей.

Клиника (SCRUBS )

"но так хочется найти того, кто б не замечал недостатки, ст кем можно поговорить, посоветоваться, кто не придаст
где ты? ? ты мне так нужен! "
(В ожидании чуда")
Токжан Какимжанова(Сахариева)
Лучший ответ
Сеееемееен Семеееныч.. (с)
Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста (с)
и жили они долго и счастливо....
"ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка упадет больно будет"
е.. ый насос Жора где ты был?
"Элементарно Ватсон"