Прочие искусства
ваши любимые цитаты?=)
ЛЮБОВЬ подобна стеклянному шару, удерживаемому силой притяжения магнитных полей. Стоит одному из полей ослабнуть - шар разобьется †
Жизнь - очередь за смертью, но всегда есть дураки, которые лезут без очереди!
ВСЁ или НИЧЕГО )
Я прыходжу у "абмен валюты" памяняць на верасень люты, памяняць на грошы гады, каб - нябедны i малады, каб яшчэ раз пабыць дзiцёнкам.. . (Андрэй Хадановiч)
За последнюю тысячу лет изобрели многое, но нет ничего полезнее отвёртки. (с).
Каждый мнит себя стратегом, когда глядит со стороны - Омар Хаям
лучше сделать и пожалеть-чем не сделать и пожалеть
жизнь дерьмо, но мы с лопатой!
Что для одного — сумасшествие, для другого — реальность.
"Меня всегда понимали неправильно. Знаете, я могу хоть клоуном одеться и смеяться вместе с веселой толпой, но обо мне все равно скажут, что я угрюмый тип".
сырный и яблочный пирог всегда раскупают за день, персиковый, шоколадный почти разобрали, но всегда остается черничный пирог. . Люди делают другой выбор, и нельзя в этом винить черничный пирог, просто его никто не хочет…
На самом деле никому нет дела до того, что ты говоришь.
Omnia mea mecum porto (Биант)
— Что с тобой такое? тебя в детстве на голову не роняли?
— На мою голову?
— А что, можно уронить на чью-то чужую голову?
— Как меня можно было уронить на мою собственную голову?
Мечтай в одну руку, сри в другую — потом посмотришь, какая заполнится быстрее.
— На мою голову?
Все будет хорошо!
Сперва вас игнорируют,
Потом над вами смеются
Потом с вами пытаются бороться
Потом вы побеждаете (Махатма Ганди )
Потом над вами смеются
Потом с вами пытаются бороться
Потом вы побеждаете (Махатма Ганди )
понесло дерьмо по трубам=)
Дедушка Фрейд попробовал все. И все, что ему не понравилось, отнес к извращениям.
Путь к мужчине лежит: для красивых женщин – через желудок, для некрасивых – через печень.
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, – вы бы неделю не смогли сидеть.
вот))))
"Пришёл, увидел, победил". А у тебя есть любимая цитата?))
Алексей Куликов
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды - Оскар Уайльд...)))