времени час ночи
<Ж> ***, а я спать лягу сейчас) мне одной так холодно) )
<М> угу, верю ...
<Ж> :"> а чего ты сейчас хочешь?
<М> честно?
<Ж> да)
<М> для начала я хотел бы пожрать! понимаешь? нормально пожрать а не жевать эти варено-жаренные пельмени с кетчупом! это экономно но не каждый же мать его день! потом мне надо перепаять 2 контакта и доделать сайт чтобы с тобой (!) сходить на выходных в ресторан, чтобы нормально там пожрать чтобы ты мне наконец дала! за 4 месяца то пора бы! я еще не говорю что все это мне надо голодному сделать за 1 ночь и завтра с утра когда ты в очередной раз скажешь "опять сидел в своем инете" я опять скажу что-то типа "не волнуйся, я тебя люблю больше чем инет"! и опять подумаю что хочу не бродить по магазинам а жрать и спать!
<М> извини накипело =/
<Ж> Правда любишь?
<М> да. очень.
<Ж> Встречай, я сейчас приеду :-*
Прочие искусства
Ваша любимая цитата?
Чтоб жизнь прожить, знать надобно немало.
Два мудрых правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(Омар Хайям)
Два мудрых правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
(Омар Хайям)
С каждым днём убеждаюсь, что земля играет роль сумасшедшего дома
"Оба задумались: это судьба дала им такие паскудные карты, или они так плохо играли? "
Люби себя чьхай на всех.
Всё, что меня не убивает, делает меня сильней.
"Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение. " Уильям Теккерей "Ярмарка тщеславия"
Не правильно брошенное слово, может вернутся метким броском топора
Жириновский:
Ты Джордж СРАННЫЙ КОВБОЙ!!!
Не беспокойтесь насчет того, что думают про вас другие. Они слишком заняты, беспокоясь насчет того, что думаете про них вы.
Что бы ни случилось, делайте вид, что так оно и задумано.
(Из законов Мерфи)
Один из законов Мерфи: "Общая сумма разума на планете - величина постоянная. А население растёт".
Все что ни делается, все к лучшему.
"Память покрывает трупы поступков ворохом мертвых листьев, из-под которых они уже только смутно тревожат наши чувства"
Дж. Голсуорси "Сага о Форсайтах"
Пришёл, увидел, победил.
мама роди меня обратно ...
какая есть, назад не засунешь....
Gott weiss ich will kein Engel sein. ..
Москва бьет с носка!
ядрён батон =D
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил....
Чтовы построить чтото новое, надо разрушить всьо старое.