Прочие искусства

как выйти из жизненного тупика?

Дать обратный ход, осторожно, чтоб не было препятствий, остановиться, включить первую скорость, и постепенно гнать от этого тупого места со скоростью, дозволенной в этой конкретной дорожной ситуации.
ТН
Татьяна Нусс
64 570
Лучший ответ
Надо стараться заранее его увидеть и по возможности туда не надо ( Вы ведь не пойдете вечером в тупик, когда видете там стайку противоположных голодных особей - а ?)
Чаще всего выходом из тупика является его вход
так же как и зашла в него...)
ОА
Оля Азарова
3 791
Прорыть тоннель.
Лучше просто в него не погружаться, а если уж погрузились, то берите друзей в охапку и развлекайте себя.
Юлия Юлия
Юлия Юлия
2 034
Пересмотреть все интересы и взгляды. И думать только о том, что все будет ОК и все изменится.
Лора! нужно попробовать пожить сегодняшним днём, не думая что будет завтра!
ммм. . от чего-то Вам придется отказаться, даже переступить через себя возможно. Но это стоит сделать, если Вы желаете получить что-то лучшее
Либо положиться в решении этого вопроса на того, кто сильней и кому Вы доверяете, либо (если у Вас такого близкого нет) взвесить свои силы, исходя из этого выбрать ту цель (тот выход) , которая Вам по плечам (из жизненных тупиков всегда есть несколько выходов, если Вам действительно хочется решить эту проблему) и упорно преодолевать эту неприятность. Я уверена, что у Вас есть выбор. Удачи!
Можно сходить к психологу... или же просто переосмыслить жизнь. Все поступки, действия... Что бы в тупике не стоять можно веть найти другой путь, верно? Другая жизнь, другая цель=> новый путь, новые знакомства, новый круг общение=>ни какова тупика нет))