Прочие искусства

вы умеете признавать свои ошибки.И можете ли сказать - я был(а) не прав(а)?

Их обязательно нужно признать. Чтобы не выглядеть глупо.
Гулшат Акбаева
Лучший ответ
Умею, делаю это и не считаю зазорным.
да, всегда признаю свои ошибки
Оксана Яровая
да, умею
Сергей Юнгблюд
Конечно.. . Признание своих ошибок и вообще самокритичность, это нужные качества. Хотя я и не признаю свои ошибки.... вслух, по крайней мере...)))))
Гарик .
Да, умею. Только это не всегда легко. Главное при это не переступать через себя.
Если я не прав значит я не прав НО если я прав ...А прав я99%
Да я могу это сделать. Нормальный человек-е сть существо сомневающееся и понимающее суть свих ошибок.
Irina Yuzkayeva
иногда бывает!!!! =)))))))))
Gul'naz Beishebaeva
Да. Могу, если я, действительно, была не права.
не всегда
это очень тяжело.. .
но я с этим справляюсь=) хотя и не совсем быстро осознаю что действительно я не права=)
Конечно. Это важнейшее умение. А люди с полным отсуствием самокритики очень-очень неприятны и сами мучаются от больного самолюбия.
Ирина Зайкова
да, хотя иногда это и тяжело сделать
Канешно)
Дамир Оразаев
а почему бы и нет
я могу, в случае, если, я действительно не права, а мое сопротивление истине может наложит отпечаток со знаком -,хотя иногда могу и поупрямиться
Да я могу, но иногда для меня это очень сложно
Да=)) Но иногда сложно это признать...
Я хоть и признаю иногда что не прав и могу попросить прощения или еще что-то в этом роде, но все же считаю что не умею этого делать!! ! Не умею признавать свои ошибки, так как считаю что если человек умеет признавать свои ошибки, то он (как бы это выразить в словах) универсален, одарен, чрезвычайно умен и способен во всем, продвинут, идущий всегда на шаг впереди всех и как минимум на голову выше всех!!!