Прочие искусства
Меня раздражает когда покупают права а ездить не умеют , особенно женщины вы , считаете таких можно пускать за руль?
Хорошо бы ещё научились продавать умение ездить на машине
Net!
Всех раздажает. Езжайте в Штаты, там такого нет. Ни коррупции, ни "заваливания " на экзаменах в ГАИ или что у них там. Они, конечно, уроды, но зато прядка очень много везде.
а зачем сразу обобщать-то? ! :((
не коси всех под одну гребенку!
А что ты имеешь против женщин за рулем? Я двадцать лет за рулем, и когда вижу, как ездят представители вашей половины человечества.... одна ненормативная лексика на языке!!!!
нельзя.
но почему ОСОБЕННО ЖЕНЩИНЫ?
Вы что, друг мой, шовинист?
но почему ОСОБЕННО ЖЕНЩИНЫ?
Вы что, друг мой, шовинист?
а те кто продают... тебя не раздражают?
я считаю нельзя, но кто нас слушает?
Нельзя, конечно, но женщины тут скорее не при чём, просто даже те кто умеет, ПДД не соблюдают, камикадзе, однако...
А их продают? А где?
если не умеют ездить нельзя сажать за руль независимо мужчина это или женщина. А вообще-то все когда-то начинают и не у всех все сразу получается почему сразу: купили права!?
Нет, но ничего с этим не поделаешь.. .
Дениги делают все.. . ну не все.. . а практически все...
Их пускать за руль нельзя, но из за таких как они и на нас гонят!! !
А ведь много есть женщин которые лучше водят авто чем мужчины
по-моему об этом уже говорили и говорили много, а толку? и ответ по-моему один и однозначный: Конечно нельзя.
я над такими прикалываюсь... зажимаю их немножечко.. бояться сразу исправляються.
Ой хорош, нормально покупать и ездить на навороченной тачке.
На мой взгляд нет. Однако и мужчины нередко поступают таким образом. Поэтому безусловно стоит задуматься как с этим бороться.
ТАКИХ ЗА РУЛЬ КОНЕЧНО ПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ, НО ЗНАЕШЬ, ТЫ МЕНЯ КОНЕЧНО ИЗВИНИ, НО БЫВАЕТ, ЧТО МУЖЧИНА С ПРАВАМИ, ХУЖЕ ЖЕНЩИНЫ "Без прав".