Прочие искусства

Меня раздражает когда покупают права а ездить не умеют , особенно женщины вы , считаете таких можно пускать за руль?

Хорошо бы ещё научились продавать умение ездить на машине
Айдана Амангельдиева
Лучший ответ
Всех раздажает. Езжайте в Штаты, там такого нет. Ни коррупции, ни "заваливания " на экзаменах в ГАИ или что у них там. Они, конечно, уроды, но зато прядка очень много везде.
Алексей Ильин
а зачем сразу обобщать-то? ! :((
не коси всех под одну гребенку!
А что ты имеешь против женщин за рулем? Я двадцать лет за рулем, и когда вижу, как ездят представители вашей половины человечества.... одна ненормативная лексика на языке!!!!
Lika Zhakenova
нельзя.
но почему ОСОБЕННО ЖЕНЩИНЫ?
Вы что, друг мой, шовинист?
а те кто продают... тебя не раздражают?
Anastasiya Lashko
я считаю нельзя, но кто нас слушает?
Лена Козак
Нельзя, конечно, но женщины тут скорее не при чём, просто даже те кто умеет, ПДД не соблюдают, камикадзе, однако...
А их продают? А где?
если не умеют ездить нельзя сажать за руль независимо мужчина это или женщина. А вообще-то все когда-то начинают и не у всех все сразу получается почему сразу: купили права!?
Аня Сенцова
Нет, но ничего с этим не поделаешь.. .
Дениги делают все.. . ну не все.. . а практически все...
Их пускать за руль нельзя, но из за таких как они и на нас гонят!! !
А ведь много есть женщин которые лучше водят авто чем мужчины
по-моему об этом уже говорили и говорили много, а толку? и ответ по-моему один и однозначный: Конечно нельзя.
я над такими прикалываюсь... зажимаю их немножечко.. бояться сразу исправляються.
Ой хорош, нормально покупать и ездить на навороченной тачке.
На мой взгляд нет. Однако и мужчины нередко поступают таким образом. Поэтому безусловно стоит задуматься как с этим бороться.
ТАКИХ ЗА РУЛЬ КОНЕЧНО ПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ, НО ЗНАЕШЬ, ТЫ МЕНЯ КОНЕЧНО ИЗВИНИ, НО БЫВАЕТ, ЧТО МУЖЧИНА С ПРАВАМИ, ХУЖЕ ЖЕНЩИНЫ "Без прав".
Sasha Lepeshko