Прочие искусства

Какие вопросы вас особенно раздражают?

1. Очень нада плиииииз ! (вотубилбынах !!!-а остальным - пллиииз - не надо? )
2.где скачать бесплатно? ( в П%зде - на верхней полке - сам ищи!!!! )
3.можно ли заработать денег в интернете (ничего не делая и на халяву - ага, счазззз.... )
4.почему у МЕНЯ.... (да х%й его знает, почему у тебя.... )
5. сделайте за меня домашнее задание (от 1 класса школы до магистратуры университета) - сейчас мало - каникулы... .
6.что появилось раньше - курица, или яйцо? (каждый первый дурак задает этот вопрос. думая что он страшно умен и оригинален. Я не знаю кто первый появился, но точно знаю кого бы я убил еще в яйце....)
Надежда Юлдашева
Лучший ответ
для ответа на который надо написать сочинение или мини дисертацию.
про всеобще интересные события (евровидение, футбол)
Иван Лупачёв
''проголосуйте за меня'' это очень сильно раздражает
" как я вам? "
Андрей Крюков
про ногти, ресницы, диеты, дом2, евро2008 и про то, какие вопросы меня раздражают.
Провокационные и подленькие.
Типа: какая маска лучше для волос, чтоб хорошо росли и дт)
Как вам моё фото..., как я вам..., правда у меня клёвый парень..., как вы думаете, мы подходим друг другу..., что делать если муж надоел, но он меня содержит..., что будем делать с бойцовыми собаками...? и тому подобная ерунда.
Да никакие не раздражают. Просто могут не нравиться, пропускаю и нет проблем
когда ударишься так, что кровь идет. и тебя спрашивают: "Тебе больно? "
Ольга Сирчук
На данный момент меня раздражает вопрос про матч Россия-Нидерланды, с каким счетом этот матч закончится... надоели по сто раз задавать один тот же вопрос!!!! Достали!!!! Че спрашивать... смотреть надо.
Глупые. Те, что связаны с нарядами и косметикой и всякой ерундой!
Еще "ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? ", "ЗАЧЕМ ТЕБЕ КАТЕГОРИЯ ВС? " и т. д.
Те на которые я не знаю ответа
глупые.
' А ты меня любишь? "
А меня когда просят рассказать о себе
глупые.
Evgenii Feklajev