Прочие искусства

Какой рекламный ролик вас раздражает больше всего?

С=
Солнышко =))))
любая реклама пива. Например:

"Три медведя" - где женщина говорит: "Миш, лямочку мне опусти", а мужик отвечает: "Такую лямку я тянуть согласен" и ржет.

"Клинское" - "кто идет за Клинским? " это же прямая пропаганда пивного алкоголизма!

реклама мобильного тарифа МТС, где парень всем говорит идиотским тоном "А я на море".

а также дурацкие рекламы про бифидобактерии, где женщины рассказывают про вздутие живота.

а еще - рекламы всяких "Дошираков" и "Биг ланчей", где показано мясо, хотя на самом деле ничего подобного нет, а тем более смешно смотреть, как здоровенный мужик наворачивает эту растворимую лапшу с блаженным видом.

а лет десять назад меня бесили рекламы прокладок, где всякие девицы рассказывали что-то типа: "Я была так удивлена, она такая тоненькая, как она может так много впитывать? "
Алекса Попова
Лучший ответ
как не странно все))))
Ольга Григорук
Бонус МТС: украли песенку Дексон-5
Меня сейчас больше всего бесит девочка, которая говорит старческим голосом что-то типа "Папа промок, а так, все нормально! "!!! Зубы бы ей выбила!! ! Такая дрянь бесячья!!!
Айлана Соян
все без исключения! "Чтоб тебе по телевизору одну рекламу показывали! "
Реклама пива. Её больше всего. И злит потому что, это не реклама продукта, а пропаганда некоего образа жизни в котором всякому быдлу обязательно необходимо любые события в жизни (особенно праздники) сопровождать питьем пива. Если Вы видите женщину, которая одной рукой держит ребенка, а в другой бутылка пива - знайте это победа маркетологов пивоваренных кампаний. Когда мне было 15 лет, подростки конечно же пили пиво (кстати было доступно настоящее и качественное немецкое, голландское и чешское пиво) но редко кто его пил на ходу как минералку. А женщина, пьющая пиво считалась ненормальной.
Ну что поделать, если большинство наших людей учит жизни телевизор? Быдло оно и есть быдло!
когда рекламируют моещее средство
Биг мак :( Тот, где поют "2 мясные котлеты гриль, огурцы салаты сыр" и так далее. Когда этот бред показывают выхожу из комнаты.
те в которых псевдоврачи что-то рекомендуют. вобщем там где врут
реклама билайн
Ali Kaplan
реклама кока-колы, где кола перетекает из вену в вену.
Er_Nur Karimovtar
...бесплатные звонки и смс бонус от мтс..., и когда всякие ролтоны рекламируют и говорят что они супер вкусные и полезные
Ваш конечно Ксения!
Меня раздражают ролики о прокладках и тампонах, там все так "разжуют" и" в рот покладут"
Giorgi Mangoshvili