Прочие искусства
Представьте, что вы работаете в рекламном агентстве (см.внутри) ???
И к вам пришел человек с довольно странной просьбой : Сделать красивую , яркую,сочную рекламу АДА. КАКУЮ БЫ РЕКЛАМУ ВЫ СДЕЛАЛИ????
Камера надвигается на руку, которая подносит яблоко ко рту. Закадровый текст:
-Возможен ли Ад не таким, каким мы его представляем? (показан скучающий мужчина, сидящий в котле, а рядом черт в колпаке делает огонь посильнее; вдали сидят за столиками мини-церберы и поглядывают на часы) )
- Неужели стереотипное мышление сможет убить весь кайф от фантазии (показана кипящая масса отходов, а из нее торчат головы. Черт в гавайских шортах разбегается с доской серфинга с криком "Go to the Hell!!!!")
- А может быть нас просто дурят конкуренты, и там все неплохо, как кажется? (показан Ницше, которого черти несут на троне, а у него на коленях сидят две пышногрудые блондинки)
-Во всяком случае мы и так являемся жертвами для искушений (Камера показывает огромную плантацию, где грешники привязывают яблоки к деревьям. Плетки обрушиваются на их спины. Слышны крики: "Духи, не халтурить". Камера показывает отъезжающие фуры с названиями различных стран)
Камера снова наезжает на руку с яблоком, слышен сочный хруст. На переднем плане появляется удовлетворенная змея, которая говорит тем же закадровым голосом:
Как он твой Ад?) Выбери сам)
Давид Вахета
Ух ты!!!!)))) Превосходно!!!!
просто надпись в готическом или трибальном оформлении "Welcome to HELL!!!"
Посмотри КВН, команда "Максимум" пародия на С. Зверева.. очень грамотный и смешной ролик, как раз в тему..
Давид Вахета
Видела , но не сказала бы ,что он в тему
Много огня.
ад... всегда жаркая погода... отличный, инициативный обслуживающий персонал... полная комплектация пыточного инструментария... вы всегда будете в компании самых знаменитых, красивых, умных и талантливых людей.. и последнее... попав один раз к нам эта сказка будет длится вечно...
Я бы изобразила 9 кругов ада, чертиков и мучения грешников. В кроваво-красных тонах. )