Прочие искусства

Так ли это? см внутри

Только в России "угу" обозначает "спасибо", "ой" обозначает "извините", а кусок хлеба является вторым столовым прибором. Вы согласны?
Всё реально! В России возможно всё: летать во сне! Работать с одиннадцати часов, купаться пьяным в прорубе. Или более того, в России человек бухает в Воскресенье только потому! Чтобы неделя начиналась хотя бы со Вторника.
А условные обозночения это вообще не проблема.
Alexander Dutengefner
Лучший ответ
Русский язык настолько богат, что имея небольшой словарный запас можно в несколько раз увеличить объем передаваемой информации только за счет акцентуации, ударений, последовательности слов в предложениях. .
Это хорошо видно в армии и на флоте, когда одна команда может иметь разные значения в зависимости от тона и сопровождения.
Согласна, и ничего в этом плохого не вижу.
Про "угу" первый раз слышу, а вот про хлеб верно подмечено, но думаю так не только в России, в других странах тоже есть с вои "угу" и "ой"
Сергей Козлов
Конечно и тянет вставить цитату "Все это было бы смешно, если бы не было так грустно.... "
Оля Тищенко
Да
Столовый прибор - это в смысле макать им в пищу? Так в Азии и на Кавказе это естественно.
"угу" скорее обоначает "да", "ой" - "испуг", либо "извините" -это лично моё мнение
Dmitriy K
Что правда, то правда, такое только у нас в России!
наверное!
Да, это точно. Хотя я раньше никогда не задумывалась обе этим. А теперь прочитала и поняла, что так и есть.:)
Kairat.m Manager