Прочие искусства

Из какого аниме? см. внутри

К аниме из этих картинок имеет отношения лишь одна, да и то не напрямую.
Первая картинка - скриншот из игры Shuffle (игра по жанру - хентай) . Аниме по этой игре тоже снято - http://world-art.ru/games/games_connection.php?id=1433
Вторая картинка - оригинальный арт, с авторским персонажем. Художник - Sumi Keiichi. Картинка взята из его артбука "Armor collection for a little girls".
Третья картинка - арт Сузухира Хиро, весьма известного иллюстратора. Картинка взята из его артбука Chronicle. Это персонаж Yun из игры Monochrome - http://www.gamestats.com/objects/698/698031/ (игра по жанру - хентай) .

Четвертая картинка - скриншот из игры Ever 17: The Out of Infinity - http://world-art.ru/games/games.php?id=5203 (а вот это не хентай, а весьма интересная фантастическая visual novel). Персонажа зовут Komachi Tsugumi.
Пятая картинка - надпись в правом нижнем углу видите? KID, Kindle Imagine Develop - довольно известная студия, выпускаяющая игры. Предыдущие две игры - тоже их работа. И это опять же игра Monochrome, скриншот из нее с персонажем Risa Tsubaki.
Болтирик Сапаров
Лучший ответ
Э, не знаю. По-моему это просто аниме картинки. Или я ошибаюсь?
1 - Шафл ,"Путаница! ",Shufle
2-Остальные по-моему арты или же из хентай-игр
Ислам .....
да первая картинка это Shuffle ...
вторая это просто арт.. . остальные понятия неимею
***юлия*** *
эмм... не встречала.... наверно просто картинки..
Ну наверное, точно не яойного))
Это просто Аниме картинки.
Nastia Urusova
Это просто арты ну самая последняя больше похожа на аниме