Прочие искусства

Наруто или Блич? (см. внутри)

Как вы думаете, чего Японци больше ждут каждую неделу: новую серию Влич или Наруто? И чего ждете больше вы? :))
Они ждут Ван пиес.. .
Сильнее Блич, япоцы ждут Наруто Шипуден. (поверь мне на слово)) )
Я жду? Жду когда Кисаме порубит всю Коноху в капусту! Жду, когда Орочимару вырвется из под власти Саске, а второй поглатит Кабуто. Жду, когда Сакура выйдет за Рока Ли. Хината и Гаара обретут счастье друг в друге. Гай -сенсей получит грамоту - самый крутой парень. Чедзи признают самым популярным мальчиком в сериале. Жду, когда Наруто встанет на руины Конохи и скажет: "Вот я стал хокаге! "
Но ведь я этого не дождусь.
От Блич я жду смерти Рукии (в этом сериале она играет роль Саске) , но она, почему-то никак не дохнет ( Когда ИтиГо станет жизнерадостным, а то ходит хмурый (правильно Кон насчет хмурого лица возмущаялся) А еще жду, когда маленькая лохматя девочка из магазинчика Урахары уберет со лба челку - ей не идет.
Этого я тоже не дождусь?
Анатолий Зозуля
Лучший ответ
Ксения Ширинкина вот это ответ )) хотя я просто спрашивала, какого сериала вы каждую неделю больше ждете... но всеровно спасибо, порадовала... особенно, что бы Уруру челку с лица убрала, я чуть со стула не упала xDDD
И то и другое.
Тимур Аппасов
А я жде когда они наконец закончатся. Достали тянуть, все время боевки это надоедает.
Любовь Мирная
Мне больше Нарито нравиться. Хотя я не большая поклоница аниме и манга, но Наруто жду с нетерпение и смотрю с удовольствием!!!!
ну незнаю как японцы а я жду с нетерпением оба этих сериала ))
Dashenka Svetlaya
Хм.... Наруто сейчас сново в моду входит, как я посмотрю.. . проект прям кишит фанатами этого аниме.... но я не из их числа! Я за Блич. ЗА БЛИЧ! За красивую картинку, за умеренно (!) продолжительные бои (2-3 серии как max), за шинигами, за Ичи, за офиненные OST'ы, за энциклопедию шинигами (голден!).. . Вощем, я жду Блич.
А японцы не ждут. Они просто смотрят, когда приходит время...)
Наруто конечно!!!!
Оленька Оля
А я жду, когда Итачи и Саске будут яоится, а наруто с неджи..
Японцы скорее ждут Дораэмон. Не зря он аж с 70-х идет.
Я смотрю Наруто.
видимо я совсем отстала от жизни, но я понятия не имею ни об одном, ни о другом.. . =)
Наруто!
Mohmmad Shir Mohmmad
Гы, наверно Наруто=)
И я жду Наруто)))))))))))))))))))))))
Наруто!)
Конечно Японци любят Наруто и я тоже люблю Наруто!
Tayfun D
!!!!NARUTO THE BEST!!!!
Ктобы сомневалса, конешно Наруто!! !
!!!!NARUTO THE BEST!!!!
Мало себе представляю, что такое Блич, поэтому Наруто)
Ксения Ширинкина Bleach это оч интересное аниме ))) рекомендую посмотреть...
Конечно Наруто.... Потому что я сама жду с нетерпением!!!
Блич, однозначно его
наруто !!!это круто!!!!
Наруто rulezz....но может просто потому что Блич не смотрю
наурто!!!!
Наруто! Наруто лучше всех, круче всех, а блич по сравнению с ним... Промолчу.
Наруто ))Рулит ))
Конечно NARUTO!!!!
П Ш
Я наруто не смотрел так что я выбураю Блич
Лана ***
Наруто сильно затянули.. .
поэтому Блич
Nodari Panjikidze
на Блич подсела...
Канеффна Наруто)))
Это два самых клевых аниме!
Akbarali Tursunov
наруто
Не знаю кому как нравится конечно.. Я люблю оба этих сериала, но по прорисовке и качеству картинки безусловно лидирует Блич. Интересность сюжета для меня одинакова.
Без понятия чего ждут японцы.
Я последнее время больше жду Блича, потому что в Наруто знаю все наперед (я жду каждую главу манги если на то пошло) Хотя мангу Блича тоже вроде читаю.. .
J A
я вообще больше по шаманам
ну вообщен первый раз слышу о неком Бличе.
с наруто хоть знакома-по этому конечно наруто!
КОООООООООООООООООООНЕЧНО НАРУТО, хотя его и затянули....
всё фигня! триган рулит!
Наруто)
Ekateŗīna K
Мне кажется Блич, так как Наруто ох больно он длинный, да я не спорю читаю я то мангу с удовольствием про наруто, но блич более захватываюшее
Yura Volkov
Не знаю как японцам, а мне оба аниме нравятся.. . Но на данный момент я больше жду Наруто)