Прочие искусства

Изменилось ли Ваше отношение к пиратским дискам/кассетам после проведения "антипиратской" рекламной кампании на ТВ?

Нет и неизмениться
Ирина Суровцева
Лучший ответ
Нет, пользовался, пользуюсь и буду пользоваться они же ничем не хуже, только если лицензионные будут стоить столько же !
Евгений Кашкин
нет. хоть и снизилась цена родные диски, пиратсякие все равно дешевле. а я не собираю коллекцию я купила посмотрела и хватит
нет
Farhod Gadoev
Покупал, покупаю и буду покупать!
Ольга Ермакова
Нет, все равно покупаю диски по 100 руб с 10 фильмами
Увы, лицензию могут позволить себе не все.. . (хотя иногда хочется) а когда покупаешь "типа" лицензию, а там нет ожидаемых вещей думаешь, что лучше бы скачала.. .

не убидили...
Гена Г.
Я ничего не видела. Как покупала, так и буду покупать пиратскую продукцию
Игор Кустюк
Скорее обратный эффект. Ведь человек так устроен, чем больше ему приводят доказательств, тем больше он сомневается.
Не-а, пока лицензия такая дорогущая...
Моё нет)
Не, я тоже пиратские покупаю. Лицензионные очень дорого, лучше тогда в кино сходить, езще и колу-чипсы хватит
....неа....
неа
Неа))))))))
конечно. я их не покупаю
А я вообще ими торгую...
Ни сколько
Неа..раз есть предложение - будет и спрос...раз наши доблестные органы допускают их продажу - значит их будут покупать...хотя я на самом деле уже давно смотрю фильмы скачанные с сетки
Asilbu Alkanova
От нашего отношения все равно ничего не зависит-вся продукция-пиратская (кроме лицензионных магазинов типа "союза")
Я пока буду покупать пиратскую продукцию до тех пор, пока цены на лицензионные диски и кассеты не снизятся до уровня нелицинзионных.
Аня Чебунина
Пока существует такая разница в ценах, народ ни за что не выберет лицензию.. L200-хороший аппарат!
Gulzina Amirjanova
пираты как челноки - делают недоступное доступным. а когда наши силовые структуры проводят такие акции, как распрессовка пиратской продукции катком, у меня появляются только слезы!!! и еще - лицензионные переводы скучные
Zhandos Zhekebaev
Нет не изменилось, если цены изменятся на лицензию, тогда и мнение изменится :-)
я честно говоря даже и не знаю, где ваще продаются непиратские диски!!!!
Не-а, точно не изменилось. Мне уже не хочется покупать фильмы за ту же цену, но с одним фильмом. Правда, недавно мне дали пиратский диск Остаться в живых, где перепутана серия. Представляешь, смотришь фильм, а потом серия уже с другими событиями и ты не понимаешь что случилось! Вот тогда действительно хочется купить лицензионку.
Пират-форева!! Цена-качество рулит!
Roman Nam
неа
нет, если б сделали цену на диски лицензионные по-ниже, то я думаю их стали б покупать чаще, чем контрафакт. А так приходится покупать что по-дешевле.
Olga Davidova
нет конечно. почти все фильмы на пиратских копиях, несколько любимых- лицензии со всякими вкусностями типа доп. материалов, вырезанных сцен и английской дорожкой
Неа
качество оно хорошо но переплачивать за один просмотр смысла нет
Не пришло еще у нас такое время, чтобы отказаться от пиратских продуктов.
нет
себестоимость дисков гораздо ниже цены, которую нам предлагают
нас дурят со всех сторон..
ниче тут уже не поделаешь.. .