Прочие искусства

Пиратские диски и кассеты это плохо?

Эт очень хорошо! Не дадим буржуям заработать на нас! :)
Елена Ляпина
Лучший ответ
в России это нормально. За лицензионные слишком большую цену заложили.
Сергей Лебедев
Это очень даже хорошо!Качество хорошее, не хуже настоящих, а цены в несколько раз меньше.У нас в России не такие зарплаты, как на западе, чтобы платить за лицензионные... А потом, с какой стати? Почему это надо платить такие деньжищи за примитивные фильмы или дурацкую песенку с идиотскими словами? Что тут такого умного артисты изобрели? Да они гордиться должны, что их вообще смотрят и слушают! В 19 веке атритстов за людей-то не считали, рабы! А в 20 они нос задрали .Почему ученым не платят за их открытия? А пользы ученые больше приносят, чем эти все певички...Надо не такие бешенные деньги им получать, а нормальные. И я не понимаю, с какой стати рабочий должен получать меньше, чем какой-то певец, поющий под фонограмму?
Sero Hovhannisyan
eto deshevo!!Esli by iznachal'no real'naya produkcsiya sroila by real'nyx deneg-to my brali by real'nye diski ,za real'nye den'gi !!A tak-eto vyxod iz polojeniya,ne vs je u nas oligarxi(((
Цена - хорошо, а качество - плохо! Очень плохо!!!
Очень плохо! Вы оплачиваете удовольствия различного ворья, получая за это продукты низкого качества.
Это быстро, дешево и не слишком некачественно.
Kanat Abdrakhmanov
это дешево, значит хорошо:)))
Максим Кравчук
Это сверхсовершенство русского человека! Удачи в развитии их бизнесу!
плохо, но иногда нет другого выхода. но плохо.
Это плохо! Особенно если вы автор информации на пиратке...
это портит технику
С одной стороны это конечно плохо не идет доход в госудпрство а сдругой мне удобней купить пиратский диск потомучто дешего иногда даже и не плохого качества попадаються.
С фильмами и музыкой согласен, а вот насчёт программ нет - мы не такие богатые чтобы покупать Windows за 200 баксов (не говорю уже про 3d mx за 3500 долларов)
Это отлично!
Пока лицензия будет стоить нереальные бабки все будут покупать пиратскую продукцию!
это здорово.
Потому что эти пилигримы хреновы совсем зажрались
Конечно хорошо!!
Если записано с лицензионного диска, то отлично! Цена нормальная и качество тоже! Лучше бы скинули цену с лицензионных, тогда это же было бы им прибыльней.
не знаю хорошо или плохо, зато ДЁШЕВО
покупаю пиратские диски и фильмы вы поддерживаете отечественного производителя!
супер, ведь это дешево, а качество почти такое же
Катюшка ^_^)
это плохо для тех кто принимает участие в производстве фильма и удобно для покупателей....и уж совсем хорошо для самих пиратов =)
мало кто сможет заплатить за фильм который крутят повсем тв каналам, но каждый купит новый даже низкого качества