Прочие искусства

Вы покупаете ДВД диски (фильмы) пиратские (которые назвают продавцы заводскими..)

я из меняю...менял супербитовские, а сегодня взял 2 диска с клипами..качество ужас.. бывает ли в пиратских дисках, клипы в хорошем качестве??
И вообще, бывают ли пиратские фильмы, с разрешением больше чем 320х240, которое предназначено не для обычных теликов, а для цифровых..
не покупаю уже давно, но раньше фильмы хорошие попадались, правд и плохие встречались.
а видео с HDTV они никада не засунут, када Blu-ray станет популярным они на него скорей 50 фильмов 320х240 засунут чем один качественый
а так все в инете качаю. бесплатно и качество устраивает
Незнакомка Незнакомка
Лучший ответ
youtube.com
veoh.com
Почему бы и нет, особенно современные фильмы-однодневки, которые потом и не вспомнишь. Сейчас они на слуху, посмотреть хочется, и главно намного дешевле. Лишь сам диск был без изъянов.
Лариса Житнова
я покупаю постоянно пиратские диски, и буду покупать, пока у меня не будет зарплата,как в евросоюзе! а насчет качества- ты ж их не на рынке берешь, а в магазинах, так через кассу все проходит, чеки сохраняй, и нормальных магазинах тебе разрешат глянуть ,как там качество, тем более раз утверждают, что заводские.кстати, 90 % диков -пиратские, просто проверяй качество при покупке, цены тут не помогут, пираты уже свои могут пихать по лицензионным ценам.все зависит сколько у тебя бабла, и сколько ты готов потратить на это дело. если тебе надо заведомо лицензию, по огромной цене то лучше сразу сразу продавца предупредить, что в случае обмана- будет ОГРОМНЫЙ скандал, с обрашением в компанию-правообладатель.Уверен, что в 99% диски из категории "заведомо заводские" перейдут в категорию " А х....его знает.Счас все подделывают".
а если тебя еще и вопрос цены интересует- так лучше заведи нормальные ,человеческо-приятельские знакомства с пиратами-частниками . По крайней мере, они по качеству сразу тебе скажут - как оно там. Им клиента терять невыгодно. и по баблу раза в 4 тебе дешевле выйдет.
$_Nikit@ _$
Наталья Сорокина ну эт то всё понятно..но вопрос не в этом состоял))