Прочие искусства
Народ, разве можно постоянно смотреть фильмы, в которых сплошная агрессия По телевизору одни боевики
Одни убийства, драки, насилие…. А потом мы удивляемся, откуда в наших детишках столько зла и ненависти.
По-моему телевизор вообще смотреть не следует - полезнее для здоровья. Вы правы, сплошное насилие, чернуха и мыльные оперы. Даже в новостях один негатив.
Есть уже такая шутка, что по ТВ насилия, убийств, крови, жестокости столько, что лучше выйти на улицу. Там по сравнению с ТВ - тишина. Это всё пусть - относительно. Но доля правды есть. ТВ сегодня рассадник насилия, разврата, пошлости, безвкусицы, цинизма. К сожалению, это касается не только коммерческих, но и гос. каналов. Общественной палате до этого нет дела или она бессильна перед этим монстром.
Корреляции между насилием в жизни и насилием на экране телевизора ученые не обнаружили.
Если бы только в телевидении. По моему во всех СМИ одна чернуха. Поэтому телевизор не смотрю.
Просто не в то время смотришь телевизор. Попробуй днем- одни тупые сериалы. Или ночью - порнуха. Смотри с интернета - там много каналов и есть довольно неплохие - образовательные, семейные, детские.
я смотрю только мультики на двд. И нашу рашу.
Почему постоянно то? Кто то смотрит и мыльные оперы про оперов. А телик не смотрю почти. И Вам не советую. Реклама там достала уже всех! Смотрю все в компе, хочу кино по сети, хочу новости или радио. Главное есть выбор, и это отлично! ;0)
Давно не смотрю телевизор, только разве новости.. . Зато начала смотреть с ребенком мультики.
по телеку сплошь русские тупые сериалы, чего ж ты хочешь от убогих...
Я уже их воспринимаю как так и надо! Но когда моя 4-летняя доча увидила эпизод из данного фильма - я призадумалась!
Блин, такие фильмы дают нехилый выброс адреналина
Вот кто смотрит такие фильмы постоянно и переносит в действительную жизнь агрессию!
Не смотрю телевизор вообще, и не жалею. информацию черпаю из периодической печати, радио, художественной литературы и конечно же из интернета (тут все тоже самое что и по TV, только без рекламы:))