Прочие искусства

Кто смотрел фильм "The Phantom Of The Opera"?

Как вам? Лично я в восторге, слезу прошибает.... Просто завораживает.... И Подборка актёров хорошая, и играют они по-настоящему...
..
.. .omirzhanova
Это один из моих любимых фильмов!!!!Потому что роль призрака исполняет один из моих любимых актёров - Джерард Батлер. Говоря кстати, все партии актёры исполняют сами, так что никакого мухляжа!=) Жалко, что фильмы-мюзиклы такой редкий жанр: саундтрек просто завораживает (я считаю, что в любом фильме саундтрек имеет чуть ли не определяющее значение)! Декорации потрясающие... да и режиссура мне понравилась. Это второй фильм Шумахера, который я видела: надо заметить, он очень многогранен. Словом, Шедевр!!!!
хм, а я вот не смотрела. мне принесли два мультика и этот фильм.. мультики уже успела посмотреть, а до фильма не дошли мы с парнем.. да и смотрятся эти все фильмы только 15 минут... хм, что-то я не о том:)))) в общем, спасибо - обязательно завтра перед сном посмотрю!!! и подозреваю, что не буду разочарована:)))
если идет речь о старом французском кино, то да, а песня так просто блеск. Сара Брайтман ее великолепно исполняет в наше время.
мьюзик-холл хорош. не спорю. советую посмотреть ИИсус Христос - суперзвезда последнюю американскую версию и Чикаго с Ричардом Гиром
Я смотрела, если ты о новом фильме, который несколько лет назад вышел. Очень понравилось, очень здорово сделано, в кино ходила, и кассету с фильмом потом купила, смотрю с удовольствием. Очень красивые интерьеры, костюмы, в общем - СУПЕР! Особенно нравятся песни, жаль только, что в фильме партию Кристины Даэ поет не Сара Брайтман. Советую тебе купить ее диск, у меня есть, там все песни в ее исполнении с мюзикла "Призрак оперы", у нее божественный голос! А еще книга "Призрак оперы" Гастона Леру мне понравилась, кстати фильм чуть-чуть отличается от книги, но это его не портит. Вообще я считаю, что это один из редких случаев, когда и фильм, и книга - это шедевры, и фильм не уступает книге.
АААА!! ! Просто классный фильм, очень красивый))
Евгений Xxx
Фильм. Фильм!!! Это ен фильм! Это классика! Не думала, что можно смотреть музыку.
Прекрасный фильм. Завораживающая музыка. Я смотрела этот фильм, пока уже не начинало тошнить.. В общем фильм просто шикарный! (Только актёры вроде не сами поют, но это не важно)