Прочие искусства
Готовы ли вы покупать лицензионные фильмы для домашнего просмотра?
Прочитала статейку www.cnews.ru/reviews/index.shtml?2007/05/11/249321_1 и честно говоря пришла в ужас. Каждые выходные покупаю около десятка фильмов, а если погонят в ВТО, то накроется весь досуг высокими ценами.
ни за что!!!придётся вдесятером на фильм скидываться!!
Я незнаю как кто, а я лучше куплю ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДВД чем какой то отстой, не потому что я самая умная, а потому что во первый удовольствие от просмотра получаешь вдвое больше чем от не лицензионки....звук отличный, просмотр намного приятнее... глаз радуется качеству!!! Точно так же отношусь и к музыкальным дискам.
Готова, и покупаю, качесто отменное.
Купила лицензионный "Пункт Назначения 3" - очень, очень довольна! Два варианта просмотра фильма - кинопрокатный и "выбери их судьбу", чёткое и красивое изображение, обалденная анимированная менюшка и мощный чистый звук! Ни разу не пожалела, что купила (хотя из-за этого более трёх дней искала средства, чтобы купить пожрать на 16 рыл - это считая наш домашний зверинец (не ругайтесь, защитники животных, хавчик я им всё-таки нашла!).Я готова покупать лицензию. Если увижу лицензионный "Дом Восковых фигур", я ваще растаю...
Нет, я предпочитаю пиратское видео. Качество примерно то же, зато дешевле.
Только их и покупаем!
Я только лицензионные и покупаю. Дорого, зато качество
определенно нет, хотя если бы я был мажором...
И пиратка может быть хорошей, так зачем переплачивать?
лучше схожу в кинотеатр с друзьями чем покупать
еслиб они появлялись раньше пиратских то да а так приходотся брать то что есть
Классные фильмы для коллекции лучше покупать родные, а говно всякое можно по дешевке и на рынке
иногда покупаю лицензию к понравившимся фильмам.. а так в основном качаю.. а вообще готов ))
только если фильм очень хороший и хочется посмотреть его в хорошем качастве да еще и с дополнительным контентом а так лучше с инета скачать
Сильно меня заинтересовавшие-да,а остальное буду в прокате брать.Обидно,что не всегда есть возможность лицензию купить.
Любимые фильмы покупаю только на лицензии. Я ведь себя уважаю.
Если фильм хороший->что бы пол. удовольствие нужно хорошее качество ДВД-> Только лицензияЕсли же фильм дерьмо-> а зачем такой брать?