Прочие искусства

"... В лучшем молоке есть Саша, Миша и Сережа... " - как вы понимаете этот новый рекламный шедевр?

Сегодня чуть не подавилась за завтраком.. . кофе с молоком пила и испугалась: а вдруг они и в нем тоже есть?
С нетерпением жду повтора рекламного ролика: может я всё же ослышалась? И молоко по-прежнему чисто и содержит только полезные вещества?
рубят в мясорубках и добавляют в молоко для аромата
Алла Тимохова
Лучший ответ
бугагага
конечно же я тоже пил
Max Mix
Элина Пропащенко И они там были? %))
это как про сок "тонус"- хочешь быть в тонусе- надо, чтобы тонус был в тебе.
Если хочешь- чтобы в тебе были Саша, Миша и Сережа, надо пить наше молоко. Жаль только, не уточняется- по очереди, или одновременно, и в чем разница употребления молока для достижения именно требуемого варианта пребывания означенных юношей.
Жека Акатов
Народ рубят в мясорубках и добавляют в молоко для аромата.
Борис Подрезов
Елена Иванина жееестьь))))
Kruto!!!!
Да.. . Реклама у нас еще та!
Aziret Nurlanbekov
ахахах)))) жжёте!!!! никогда не слышала.... надо чаще зырить рекламу)))))
Элина Пропащенко Ага... рекомендую.:)))
Ху.... ня полная бля!!!!
**(((Саша))))** =)
Рекламу терпеть не могу. Когда начинается - переключаю каналы. Поэтому обсуждаемую не видела и, как видно, ничего не потеряла.
Где это молоко?? ?
Тоже хочу!!!!
не назову это шедевром
Элина Пропащенко :))) лень кавычки было ставить ;)
ухты.... я что то не видала и не слыхала....
не видела такой рекламы
Это 3 мандавошки саша миша и сережа они живут на заводе по приготовлению этого молока и как то они пропали начальство по ходу их искало и не нашло а что бы не было претензий со стороны потребителей решили вот такую рекламу пустить типа осторожней, в молоке могут быть мандавошки!
не просто так зовут спонсоров которых доили для этого молока.... тьфу для этого ролика.... простите оговорилась.
а мне все равно молоко оно и есть молоко и не важно кто в нем есть
А чего? Нормально! Всякое бывает))))
мда....
нет содержит сперму Мишы Сережы И Сашы))
Наверное витамины с таким названием находятся в молоке или это такой рекламный ход или это молоко в основном пьют мужчины!
Gladio B