Прочие искусства

Ваш любимый и ненавистный рекламный видеоролик

Расскажите о вашем самом любимом и нелюбимом рекламном ролике транслируемых на российских общественных каналах. Ну и конечно почему вам нравицца/не нравицца это
самый ненавистный-это однозначно серия реклам про придурков,что Stimorol Ice жуют!!!Хуже не видел
Мария Макарец
Лучший ответ
Хороший ролик недавний - реклама пива, там, где дирижабль летит, очень нравится реклама вискаса, там где на кота падает снег, а самые ненавистные - это Моя семья, где девчонка дует сок, тупые и бездарные!!
Аркадий 777
" привет подушка!" -"привет подружка!" ПРОСТО ТОШНИТ
Юлия Синчугова
самый ненавистный - это всякие магазины на диванах, такую фигню толкаюта хорошие рекламы зарубежные - кока-колы, парфюмерии, наши снимать не умеют
Прикольный ролик Вискас, где полосатому коту на голову снег падает!!!А не переношу рекламу про колбасу тавр:Это чудо, нет это тавр!!!ФУУУУУУУ
Любовь Саниц
Мне всегда нравилось про "Фруктовый сад", особенно "А я томат! " и еще сок "Моя семья" девчонка очаровательная. Еще "Шанель" нравится и шоколад "Вдохновение" и "Аленка". А не нравится про майонез из перепелиных яиц.
Моя любимая реклама - Овиплокос. Жаль что ее щас не показываютА рекламу про веселого молочника я видель уже не могу.Раньше покупала его продукцию, сейчас из принципа не беру.
Mira Shagirova
ДОМ-2 _ненавижу сапчак!!!
Ирина Чижова
Любимый - Сникерс, где на экскаваторах мужики в футбол играют, т.к. неплохая музыка, и действие интересноеНенавистный - ВСЕ ролики про закачку чего-либо для мобильника, т.к. это -бред. Можно это сделать ГОРАЗДО дешевле и с гораздо большим выбором в Wap интернете
Юля Степанець
Любимый про ваниш. столько надувательства и несоответствия! А нелюбимы про сок "Я"!
Елена Ярцева
Бля,когда туалетную бумагу рекламируют...идиотизм страшный"Папочка,я срать хачу...""Сынок,возьми бумагу ,незабудь..."и все такие добренькие...СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ ПРОСТО,,,
Все! топоршит от рекламы!
нелюблю рекламу!!!она всегда мешaeт нормално посмотреть фильм!!!
на счет дом 2 и этой лошади собчак согласен на 100% а вот любимых роликов наверное нет ни у кого,т.к. тошно от них правдо AXE efect прикольные ролики,ну и футбольные не раздражают типа Pepsi cola