Я его просто обожаю! Даже если смотришь серию третий или четвертый раз - всё равно смешно) Настоящий позитив. Хотя некоторые считают его тупым и отстойным, по моим многолетним наблюдениям смотрят его в основном люди далеко не глупые. А кто так говорит, просто не догоняют смысл шуток.
Любимая героиня - Мардж)
Прочие искусства
Как Вам мультсериал "Симпсоны?"Ваше мнение,ему все возрасты покорны?И кто Ваш любимый персонаж?
нравится
любимый персонаж - Гомер )
— О Боже, это Судный день! Барт, на тебе чистые трусы?
— Уже нет…
Сын, если ты хочешь добиться чего-то в этой жизни — ты должен работать.
А теперь тихо, объявляют результаты лотереи.
— Папа, а что такое климакс?
— Сынок, климакс, это когда аиста, который приносит детей, подстреливают пьяные охотники.
(Лизе и Барту) :
— Дети, вы мне почти как родные.
— Только не говори мне, что я снова умер на операционном столе!
— Ключи, кто украл мои ключи, я опаздываю на работу?
— Ты бы и голову потерял, если бы не шея.
— Гомер, почему ты не на работе?
— Шеф, сказал, что если я еще раз опоздаю — уволят… Не хочу рисковать.
— Мы пришли чтобы насладиться фильмом, мы им насладимся!
(на экране в начальных титрах: «В главной роли: Бен Аффлек» )
— Мы сваливаем отсюда немедленно!
Мардж (о Мо) : Он что, женится?
Гомер: Нет. На кой черт ему нужен… Этот священный союз, который так обогатил мою жизнь!
— Иногда мне кажется, что мы самая плохая семья в городе.
— Может нам стоит переехать в город побольше?
Не вижу смысла выходить из дома. Мы все равно каждый раз возвращаемся обратно.
.— Тихо, я что-то слышу.
— Да, как проходит моя жизнь.
Я возненавидел собственное творение, теперь я понимаю Бога!
Не стоит горевать. Люди постоянно умирают. Как знать, может и ты завтра проснешься мертвым.
— Я смеюсь просто за компанию ибо прикол я так и не всосал…
любимый персонаж - Гомер )
— Уже нет…
— Папа, а что такое климакс?
(Лизе и Барту) :
— Дети, вы мне почти как родные.
— Гомер, почему ты не на работе?
— Мы сваливаем отсюда немедленно!
Мардж (о Мо) : Он что, женится?
.— Тихо, я что-то слышу.
— Да, как проходит моя жизнь.
Классный мультфильм, семейный) ) Люблю его) А любимый герой-Гомер симпсон
нормально.. только нарисован стрёмно.. мама с папой не любят.. мне нравилась жена Гомера