Любить прекрасно и чудесно,
Опасно страстно и напрасно,
Незабываемо, прелестно,
Игриво, чувственно небесно. .
Любить за что-то почему-то
И вопреки, и по расчету,
И просто так любить кого-то
За ласку, нежность и заботу. .
Любить по очереди, сразу,
Любить, забыв былые споры,
Любить врагов, друзей: всех разом
И говорить им: "Счастье скоро! "
Любить улыбку, голос, взгляд,
Не требуя взамен того же,
Не поворачивать назад,
Когда решил идти ты все же.
Любить за то, что все мы рядом,
Живем мы на одной планете,
Любить поступком, словом, взглядом,
Любите все, что есть на свете!
Прочие искусства
Любви все возрасты покорны?
все средства хороши и все возрасты покорны! любить и быть любимыми ВСЕ хотят!!!
Разумеется. Помните стихотворение: ах, как на склоне наших лет нежней мы любим и суеверней....
Нет-есть те кто еще недорос, и те кто уже перерос....
Риторический вопрос.
ЕЕ порывы благородны. А почему бы и нет.
да, но думаю, что возраст говориться об обоих партнерах, допустим бабушке и дедушке примерно одинаковое кол-во лет
да, все
Это классика и никуда от нее нам не уйди
да
Мария Уткина
Даже, если ты Чебурашка?:))))
Конечно!!! Несомненно!))
Конечно! Если на самом деле любишь человека, то тебя не будет волновать скалько ему лет. И общественное мнение тоже. Так что можно смело влюбляться в кого угодно!!! И это будет вполне нормально. Есали оба портнера обсалютно уверены в своей любви то для них не будет существовать никаких преград.
Да и не только любви
Война и любовь - вещи не сопоставимы. Их объединяет только одно - тактика! Умение вести манёвры!
да
ну это уже доказанно!!!