Прочие искусства
Люди .Умерла Любовь Полищук...я в шоке!
.Умерла Любовь Полищук...я в шоке!
Искренне жаль. Такой ТАЛАНТИЩЕ!! ! И становиться их меньше и меньше, настоящих, а бездарности все лезут и лезут - то Собчак какая-нибудь в кино снимается, то Зверев запоет.
Да уж, первое что услышал, как проснулся. И что за болезнь позвоночника такая? ! Я массажист, а болезней спины, от которых умирают, не знаю - таких нет!!!
И я. Только что по радио услышала. Разве это справедливо???
жалко, но смерть беспощадна
Я тоже в шоке. Так жаль. Безумно талантливая актриса была :-(
я плачу....
я тоже! ток зашла и... увидела... это... очень жалко! молодая ведь еще была! и красивая! и актриса суппер! я ее очень любила!!! вроде только вчера фильм с ней смотрела, как представлю что в новых уже она не снимится...Царствие ей Небесное!
Очень рано. Очень жаль
я только пять мин. назад об этом прочла в нете, тоже в шоке. Сразу поползли в голову жуткие мысли, типа: к чему тогда урезать себя во всем, быть стройной, делать пластику для красоты, если....
я тоже!!!!мы все в шоке!!!!
К сожалению, да! Я только что прочитала. Царствие ей небесное! Очень очень жаль, что уходят наши любимые артисты.
я до сих пор не могу прийти в себя, огромная потеря в российском телевидении!! ((
Я тоже в шоке, она была удивительной и очень яркой актрисой. Жалко, что мы больше не увидим ее в новых ролях...
у нас весь офис тоже в шоке ((
Ей, даже 60 не было, очень жалко.
Да,я только сама прочитала.Очень жаль.(((((((
i ja v shoke....ne xorosho eto....tak kak to ne po sebe stalo,da....
у меня нет слов....