Прочие искусства
Сегодня мы потеряли Великую Актрису Любовь Полищук. Мне больно. А вам?
наше кино и мы очень много потеряли с её смертью. Очень соболезную её родным и близким!
безумно жаль... прекрасная актриса и прекрасная женщина....
Конечно жаль потерять такого человека...
да, очень и очень жаль....
очень. Хорошая актриса и личность.
Я вот удивлена очень. Она казалась такой живой и энергичной, никогда бы не подумала что она больна. Уважаю людей, которые могут делать так свое дело даже испытывая при этом боль. Жаль, конечно, но все там будем.
da, ja dazhe i ne znala...
Хорошая актрисса была, играла хорошо
Да я просто в шоке! ((((
Мне тоже больно. Она была очень хорошей актрисой!
Я эту актрису обожала.Очень грустно,ощущение какой-то личной потери...
грустно
Очень жалко что такие хорошие и талантливые так рано уходят из нашей жизни, но профессионализм в наших душах и сердцах останется, уж больно хорошо она играла.
Очень жаль...
безумно!!! я до сих пор в это не верю..!!как-то мрачно и жутко...((( она была, есть и будет с нами всегда! забыть её просто невозможно!!!
солидарен...Действительно потрясающая актриса...
Мне безумно понравилось, как она в одном интервью пела "Шумел камышь". Такого камыша ни от какой другой актрисы не услышать. Очень жаль, что так случилось.
жаль....
Я сегодня уже задавала этот вопрос и мне было очень не приятно прочесть такой ответ: А кто это? Мне очень жалко.Молодая,красивая,талантливая...
Ей было суждено быть актрисой- настоящий талант!!!!