да всякие!
читаю по-многу, все подряд и с удовольмьствием.
но по-прежнему любимой осталась книга, которую я прочитала 4 года назад: ЧАЙКА ПО_ИМЕНИ ДЖОАТАН ЛИВИНГСТОН!! !
это самая замечательная книга!! !
прочитайте обязательно!!!
Прочие искусства
Кто какие книги читает? А какая ваша любимая книга и какой ваш любимый автор?
Я люблю Клайва Баркера.
Дж.Дарелл "Моя семья и звери"...милая,добрая,вроде детская книга,но читать одно удовольствие,ухохочешься!
Я недавно прочитала ГЕРОЯ НАШЕГО ВРЕМЕНИ, мне оч понравилось!! а так любимая книга- УНЕСЁННЫЕ ВЕТРОМ и ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА
я люблю Литвака
Стивен Кинг "Керри" - советую, не пожелеешь!
Дуглас Адамс.. . Автостопом по галактике все 6 книг...
Бушков. Особенно хороши исторические книги
Оксана Робски "про любофф/он", "casual". Пауло Коэльо - все произведения, Харуки Мураками " Охота на овец", "Послемрак" и многое другое, Виктор Пелевин.
Жюль Верно, он написал 60 роман, прочитай хотя бы три и все станет ясно
Э.Л. Войнич "Овод"-самая любимая. А вообще очень много читаю. Сейчас читаю Д.Бокаччо "Декамерон" ..А так разные направления, чтобы развиваться.
СТИВЕН КИНГ - Настоящий король ужасов!!! Все его произведения хороши....Советую
мне нравица Донцова,Шилова и Оксана Робски)Щас читаю "устрицы под дождем")
вот не знаю,но очень мне понравилась "Капитанская дочка"!!!я сама удивилась,но впечатление осталось до сих пор!!)
Я читаю детективы, но ни такие фантастические. А вот такие как книги о "Шерлоке Холмсе", в них развиваешь логичное мышление.
Сейчас читаю фентези"Пленик Замка Зенда"автор Дж.Хоул
Энн Маккефри, Серия книг "Хроники Перна",Юрия Никитина серия книг "Трое из леса". Но самая любимая "Трое и боги".Советую почитать, интересно и смешно.