А какой у тебя любимый персонаж? Может, это аниме не очень популярно. Но мне кажется, арты есть по любому аниме, просто нужно хорошо поискать. Поискать не только на русскоязычных сайтах, вроде вк, и где там еще арты выкладывают.
Есть deviantart, pinterest, Tumblr, pixiv - все это порталы для художников, где они делятся своим творчеством. Там определенно кто-то уже что-то нарисовал по твоему любимому аниме)
Прочие искусства
Сколько примерно нужно ждать чтобы нарисовали наконец арты по любимому персонажу из аниме?
Герман Сальников
Аниме достаточно популярное, но персонаж самый непопулярный..
можно попытать удачу, поискав персонажа по английскому имени на специализированных имиджбрдах, объединяющие в себе и иксив, и диванарт и прочее. Есть русский сайт, но именно имена и сами аниме пишутся латиницей, большинство других тегов - переведены http://anime-pictures.net
Но там упор делается на качество второстепенных тегов - описания, для поиска лучше подойдут уже заблокированные в РФ сайты на движке буру. Путём проб и ошибок, всё же самые хорошие и полные оказались те, где ищут поисковики по файлам картинок ( http://saucenao.com и http://iqdb.org ) то есть:
gelbooru . com
danbooru . donmai . us
[соответственно это без пробелов]
Они буквально копируют все с пиксива, что делает их релевантными для поиска. На самом деле это все известные способы искать картинки. Во всяком случаи на много лучше поисковиков в том же пиксив и диванарт
Как альтернатива поискам - можно просто заказать арт. Есть те кто это делает бесплатно, но в так себе рисовке, или, некачественно, или ещё с каким подвохом; А можно попытать удачу написать какому-нибудь японскому художнику и предложить ему заработать что-то существенное, цены не знаю, у всех по раздному и наверное могут без причин отказать. Они обитают на pxiv,net конечно, но лучше не самым топовым (цену по любом заломят), а рисуют они буквально ВСЕ хорошо, от прям сайт художников от бога, но если знать по каким артам таких находить)
gelbooru . com
danbooru . donmai . us
[соответственно это без пробелов]
Ольга Штода
а да, есть ещё ± легальный в РФ поисковик https://yande.re но там ассортимент далеко не полный, зато сайт не в бане РКН