Прочие искусства
Неделю смотрю канал Культура . Сколько еще нужно смотреть, чтоб повысить свой культурный уровень? Проблема у меня...
Люди, помогите!!! Девушка перестала со мной встречаться, утверждая, что я - обычный питерский гопник, а она склоняется теперь к интеллектуальному общению... Сроку на подъем уровня - месяц у меня, потом уйдет к ботанику Лехе с 7-го "А" - он круглос какой отличник.ПОМОГИТЕ!!!!
Настоящий культурный человек не скажет то, что она. Вот ты молодец, признался в том, что не разбираешься. Почитай про художников или музыкантов и забей ее своей эрудицией. Еще в программах смотри какие идут спектакли, открываются выставки. Читай аннотации к ним. А лучше сходи и расскажи ей . Посмотрим, что она тебе ответит. И вообще забей на нее. У меня у сына тоже такие девочки-тупизмы были. Так он сейчас музыкой занимается, по ТВ показывают. А вообще зачем тебе что-то доказывать? А ботаник интеллектуал во всех вопросах?
Александр Мигиневич
Спасибо Вам за поддержку.
Кулийпа Бердибекова
Думаю, что Злого мальчика всё устраивает в жизни, да и девочку его тоже... Если б было иначе давно бы расстались безо всяких условностей....Мальчик просто прикалывается , рейтинг зарабатывает ;)
Молчи больше - всегда за умного сойдешь. :-))
редкий ты индивидуум, Андрей) )
короч, была у меня такая знакомая телка, што клинский фотограф ее не удовлетворял)) )
за месяц он должОн был выучить столицы Американских штатов и прочитать двухтомник Ахматовой)) ) флаг те в руки, барабан на шею)))
Александр Мигиневич
Весело вот Вам, девушка, а у меня, мож, жисть ломается... А штаты я почти все знаю и Ахматову по программе читал. Хорошо, когда вот так конкретно задачи ставят. А мне: пока не повысишь - и все. И никакой конкретики. Я уж и матом почти не ругаюсь...
отпусти само пройдёт и само придёт пусть любит такого какой ты есть это настоящее остальное издевательство! Будь мужчиной она ещё пожалеет!
Александр Мигиневич
Спасибо тебе...
Еще недельку и хватит, как раз выйдешь на интеллектуальный уровень своей девицы
Хаха ))) Да и пусть идет, у тебя вся жизнь впереди! Найдешь себе лучше!
Александр Мигиневич
Вот ты вроде даж получше ее будешь. Давай дружить? А то я засыпаю в театре...
бугага ) Почитай Ницше "так говорил заратустра", там он описывает что люди культурую пытаются возвысить себя над козопасами, но все это бред, достаточно тембер голоса поменять если интересно будет ссылку скину на обучающее видео видео)
Я бы тоже ушла.. . Ей, поди, чуйств-с не хватает, слов амурных - вот чему учиться надо...
Александр Мигиневич
Не. Этой-то фигней я владею нормально... её в театры потянуло и в филармонии, а я только на футбол хожу, ну и на хоккей - изредка...
haaaaaahaaaa
raz takoe delo, to knizhki nado po iskustvu i russkomu yazyku chitat', pravil'no uchitsa razgovarivat', sokraschatsa v rugatel'stvah, togda podeistvuet, a kultura, tak, dlya interesu. poleznaya konechno inogda byvaet, no luchshe vse zhe...
i esche sposob: domashnee zadanie pochasche delat' nado.
читай умные книжки! )