Прочие искусства
Подскажите яд!? Какой яд можно достать в России? и сколько его нужно съесть взрослому человеку
Лиза, подобные вопросы в соц. сетях задавать не просто глупо (прости, но так оно и есть), но ещё и опасно. Во-первых, все, что мы здесь пишем, остается в интере навсегда и если что-то случится с твоими близкими или знакомыми, т. е. кто-то из них пострадает от применения ядовитых веществ и будет вестись следствие, то, учти, ты окажешься подозреваемой .А во-вторых, вопрос не просто странный, он провокационный, т. е. заставляет людей подозревать самое худшее и соответственно отвечать тебе, в стиле, который наверняка тебе не понравится, ведь так? Скажешь, что ничего такого не хотела, просто пошутить, но так не шутят, да и интернет-сообщество на подобные "шутки"не настроено. Жизнь дороже всего, а заниматься отравляющими веществами лучше всего по роду деятельности, т. е., скажем, это нормально для токсиколога, биолога и т. д., а по отношению к человеку в обычной жизни твои слова звучат как приготовление к определенному действию. Не стоит так "шутить",Лиза. Лучше посмотри, какая осень вокруг...) Желаю тебе всего самого хорошего и - удачи. И букет осенних роз - для тебя...)

Свекруху решила со свету сжить?
пьяный отец пожарил детям картошку на машинном масле они все померли--но это ты зря живи назло всем
Пол стакана дихлофоса. Просто глотни и готово.

А вдруг не получится?.. Лучше с крыши на асфальт...
жри продукты с гмо, долго не протянеш
Ты тут пособие по тероризму нашла что ли ?)