Прочие искусства

Смотрите ли вы канал "Культура"?

И чем он вам нравится?
Сергей Мирлин
конечно, смотрю! только там можно увидеть фильмы, которые не транслируют дебильные центральные каналы, каждый день выливая на нас доярок из хацапетовки и зеков с ментами.. . люблю "Культуру". классные передачи про животных, другие времена, другие страны и достопримечателньости. вроде как это - последний островок поистине интересного ТВ (из общедоступного ТВ, И-нет не в счет) . а вот что не люблю, так это передачи с заумными тетеньками и дяденьками) романсы не лю.. . а так, все очень даже замечательно)
Эльвира Шаймуратова
Лучший ответ
Я и смотрю по ТВ только "Культуру" и некоторые цифровые каналы. По"Культуре" часто показываыют хорошее кино, только за последнее время прошли ретроспективы Бергмана, Джармуша, Каурисмяки, Иоселиани и др. Часто показываюи хорошие научно-популярные и исторические программы, документальные фильмы, да еще и без рекламы...
Вот именно сегодня я его я смотрел, там фильм Чарли Чаплина показывали... это круто я так над КВНном не ржал... прост истерика.... Думаю другие каналы такие фильмы не покажут...
Сергей Вдовин
Обажаю культуру! Позновательно, не нудно, и нет дебильной рекламы !
Никогда не смотрю
Все приличные люди России смотрят каналы - Культура и Спорт! :)
ой кстати сегодня первый раз года за 2, а может и больше - посмотрела. там передача прикольная была про лемуров))))))) )
Nurlan Askangaliev
Конечно смотрю и часто. Много нужного и интересного на этом канале. И нет рекламы.
Иногда смотрю. Часто показывают интересные фильмы и нет рекламы.
Kairgali Sagatbekov
Конечно! Лучше смотреть Культуру чем Первый и ТНТ! На "Первом" постоянные катания придурков на льду, а на ТНТ сообщество олигофренов...
Asbisat Asbisat
когда дома ни кого нет
Никогда не смотрела
Смотрю. Хороший, между прочим, канал. Особенно нравится то, как говорят ведущие - без всякого крика, пафоса, выпиндрежа, если сравнить с первым каналом, например.