Прочие искусства
ваше любимое время года?
почему?.
Люблю лето, но не меньше поздний май... когда вроде еще... но уже, такая беззаботность в воздухе витает... эх, где!
лето - летом тепло и у меня день рожденья
Лето, потому что море теплое.. . И вечерами только на берегу и собираемся, никакаих тебе кабаков.. . красатища
ВЕСНА! Потому что начинается новая жизнь! Появляются листики н адеревьях, первые цветы....
Лето, котик. Потому что я отрываюсь в своей любимой деревне с друзьями (сидим у костра, гоняем на мотах, бесприделим от души)!! ! А ещё потому что я безума от летних рассветов и закатов, треска дров в костре и песен под гитару...
летои зима
Zima.potomy 4to ya zimoi rodilsya!
зима, лето, весна, осень!!!! люблю любое время года; и стужу и метели; и дождь и ветер; и зной и стужу; и веселую капель
зима однозначно красиво
Лето, потому что учиться не надо!
лето, потому что мона пива много пить....
Vesna-lubov',vse rojdaetsya,tak krasivo,a vozdux!!!!
Лето красное, где оно!
лето.. . сонце, пляж....
лето т.к. можно гулять сколько хочешь, круглые сутки)
Зиму люблю, особенно морозы и бураны. Однажды на трассе на переметах застрял. Сутки куковал. Потому и выжил что знал, с зимой шутки плохи и хоть ехал всего за 200 километров, но взял с собой тулуп и газовую горелку.
вощето зима, ночь не утро сплю как медведь
лето, потому что тепло.
estestwenno leto!!!!
Люблю Весну, а особенно месяц май!
лето люблю день рожденья тепло весело
Лето. Чтобы без дождей и сильного ветра. И пух тополиный ненавижу.
Зима, зимою будет веселей нас пустят в рай....
ЗИМА!
1. родилась под новый год
2. просто красиво
3.ТАК бодрит
1. родилась под новый год
2. просто красиво
3.ТАК бодрит
Я больше весну люблю, когда все просыпается и целых три месяца ты прибываешь в ожидании лета.
май- свежесть в воздухе меня манит..) ) и Октябрь- очень красиво в природе0)
Лето так тепло, уютно вот лежишь ты возле моря и думаешь хоть бы оно не кончалось))))