Прочие искусства
помогите составить сценарий для рекламного ролика
всем здрастье! хотим сделать рекламный ролик для компании но не знаем с чего начать. короче мы занимаемся разработкой обучающих программ для сварщиков и токарей на специальных модулях. в общем чтобы не тратить деньги на электроды, метал и т. д. человек с помощью наших модулей, которые полностью повторяют объект в 3d,обучается как сварке так и токарному делу без каких либо затрат. подскажите пожалуйста что можно сделать и как для рекламного ролика нашей фирмы? готов подарить несколько стикеров или пополнить баланс на телефон тому кто даст хороший ответ. порядочность гарантирую!
1 вариант. Секунду просто слышны приближающиеся шаги или звук подъехавшей машины. Затем в кадре появляется стройный, красивый мужчина, в шикарном костюме (или в смокинге-) который просто идёт (лучше на белом фоне, без декораций) , камера делает акцент на прическу, часы, свет бликует на лаковых туфлях. Фиксация по 1 секунде, просто для создания атмосферы лоска. Подходит к некой двери, берется за ручку одной рукой а другой неожиданно для зрителя достает и одевает ярко красную каску (или маску) . Он скрывается за дверью, камера чуть отъезжает назад и становится видна табличка на двери - "Название" Вашей фирмы. Ролик займёт 7-10 секунд + рекламный слоган на Ваш вкус.
2 вариант. В кадре рабочий вытирает лоб, звук токарного станка, груда брака, очередная попытка становится успешной, рабочий держит в руке сверкающую деталь и довольный улыбается. Перемена кадра - тот же человек, также улыбаясь - закрывает ноутбук и откидывается в кресле (ну или кофе пьёт). Тоже эфир - на 7-10 секунд.
Пример слогана - "Зачем всё усложнять если есть Мы? " (Название)
или "Мы экономим Ваше время и делаем жизнь чуточку проще"
Идея очевидна - из реала в вирт. В реале человек чистенький, не хочет запачкаться, а вирте - кнопочку нажал и оказался на площадке где варят, точат и прочее.
Пожалуйста достаточно))))) ) может сгодится