Прочие искусства

Что больше всего вас раздражает в любимом человеке?

Всё это ерунда, что если любишь ни чего не раздражает - бред! Не раздражает, когда не живёшь с человеком вместе или не проводишь достаточно много времени вдвоём и т.д. множество мелочей, а потом люди выросли в разных семьях, по разному воспитаны - быть не может что всё друг в друге идеально устраивает - это сказки. Меня вот раздражает в моём, как он вилку держит, но от этого я его меньше не люблю и что бы меня не раздражало это не повлияет на мои чувства. А те кто рассказывают, что всё идеально и ни разу прям таки они не возмутились - это либо лукавство либо отношения не слишком долго длятся и всё впереди....
Александр Мастер
Лучший ответ
Любит долго играть в компьютерные игры
Samaya Dobraya
Ошиблась категорией, да?
Если раздражает, то это не любимый.
Absolytno nichego, vse nravitsa. Razdrajaet tolko kogda on na rabote i ja ne mogy ego videt, togda ja prosto zvony i stanovitsa legche.
что он постоянно крутит что-либо в руке!!!!
Алишер Алишер
Занудство и чрезмерный пессимизм
Любимый человек - не может раздражать.Если раздражает - значить уже не любимый.Одно из двух:1. Тебе кажется, что он тебя раздражает (что маловероятно)2. Тебе кажется или хочется, чтоб он был любимым.
Сеня ))
Иногда она оч резкая в общении прям как мегера. Вроде говоришь спокойно а она взрывается и начинает орать. Раньше я в ответт начинал а сейчас стараюсь сдерживаться но всё равно это иногда напрягает. Можно же спокойно решить вопрос
nechego
То, что он иногда просто дакнывает своей глупостью!
Если я однажды пойму, что меня что-то раздражает.... то это будет последнее что я пойму с этим человеком.... любовь это абсолютное принятие человека таким каков (а) он (а) есть... .
А вот во влюблённости такие кульбиты бывают... очки спадают и кричишь что человек изменился или никогда такого небыло. и т. п.... в страсти бывает. так как к быту и жизни её не применишь.... понимаешь о чём я?!
Kymbat Berdigulovna
Наверно когда спрашивает Люблю ли я её!
Непонимание
Глупость