Прочие искусства
Вас не раздражает смех за кадром в "смешных" шоу?
Типа указывают места,где якобы смешно и надо смеяться!
При просмотре таких шоу чувствую себя дурой, типа вот момент, смейся, а тут не смешно, пока не смейся, мы тебе поможем, укажем место, после которого нужно смеяться. Этакие помощники для людей без чувства юмора: ) вообще, если даже интересно, а смех за кадром присутствует, не смотрю шоу, меня это мягко говоря раздражает
Меня это бесит.... Если телезрителю смешно-сам посмеется, без чьих-то тупых подсказок! Мешает иногда нормальному просмотру!
Да спасибо им огромное за это. Без этого "смеха" никогда бы не догадалась, в каком месте смеяться нужно.
Очень даже без повода.
Раздражает! И ещё больше стал, когда я узнал, что он электронный. Заметьте, он если не каждый раз, то через несколько повторяется один в один...
О! А я думала что это только меня бесит.
Очень бесит, такое ощущение как будто трансляция идёт для тормозов!
Убожество полное!
Конечно! Должен, по-идее, веселить, а он наоборот - раздражает...
нет, не раздражает. создается ощущение, что я не одна
Нет, он позваляет вовремя с ореентироваться, и понять што сейчас была шутка) . А то бы сидел, тупил бы, низнал када ржать...
Очень раздражает, за исключением американского сериала "Друзья"
да, есть такая фигня, как будто мы сами не знаем когда смеятся.... пипец в общем!
меня оч сильно это бесит. как будто мы все тупые и не знаем где нам смеяться!!!
Если дейсвительно смешно - то нет.
Это правила таких шоу и делаются они по этим правилам и шаблонам