Прочие искусства
Посмотрела шоу "Две звезды"-лучше бы не смотрела. Ведущие шоу Ксюша Собчак и Тина-образец пошлости Тьфу!!! (см. внут
Кто то же их проталкивает? Неужели скромность уже не в цене? А Ваше мнение - может я отстала от жизни и ничего не понимаю? Какой культуре можно научиться у таких носителей? И как пропускает это безобразие руководство Первого канала?
Да у нас на телевидении вообще дурдом... .
Уж если Дом-2 столько лет закончится не может (и что самое страшное - дети смотрят)
Потом удивляются, там, наверху... откуда... а вот отсюда... .
СМИ- великая сила! Легко и быстро развращает, поглощает и в результате полная деградация!! 1
Ксюха Полибина
Вот,вот учим своих детей с экранов телика вульгарным ценностям.
"Скромность-прямой путь к неизвестности! "
уже давно все спрашивают: "Почему все так плохо и что делать? "
ответ прост: ВСЕ, КТО МЕЛЬКАЕТ СЕЙЧАС НА ТВ (на любых каналах и в любое время, включая депутатов и правительство) нужно немедленно отправить на урановые рудники (причем, безвозвратно) . потому что без таких мер эта вирусная инфекция никогда не закончится.
Люди в конце концов - умейте принимать все с юмором!!!
Да, смотрится не очень то! Глупые шутки какие то! На самом деле, ни женской скромности, ни воспитания! Вот так и вылазиют такие маромойки на всеобщее обозрение!
Ведущие отсебятину не несут, это по сценарию они обязаны... озвучивать... нормальные ведущие отказались, а у Ксюши Собчак и у Тины это"навязанный" телевидением имидж, и деваться им от него некуда, а деньги зарабатывать надо, вот и идут, вот и галдят.... Им тоже жрать надо... деньги надо зарабатывать...
Вы правы абсолютно, может у нас с вами и разные музыкальные вкусы, но пошлость мы ясно видим...
Руководство Первого пропускает прибыль. А безобразие проходит само.
Пошло, нудно и противно!
вы это только сейчас поняли?
ндяяяя
Иметь в доме три телека и не включать.... Просто надоело смотреть галиматью и как нас оболванивают.... Тем паче ничем не примечательную Собчак, кроме своей вульгарной пошлости и мании величия....
терпеть я немогу обоих.... дерьмо....
меня тоже они шокируют
Смешно смотреть!! ! :-)))
чем больше ругаем Собчак, тем выше ее поднимают-значит это кому-то надо... Тину в один ряд с ней ставить не могу.. .
К. Собчак зарабатывает деньги, не думая о моральных устоях.. . вроде не глупая... сильный характер.. . она, как испуганный ежик, все время выпускает иголки... качество плода зависит от состояния корней...
а почему ты так говориш про них что они тебе зделали.
Слава богу не смотрю.
Полностью согласна. И Ксюша и Ти на-пошлые и тупые дальше некуда. Возмущена почему мы должны все это смотреть. Когда-нибудь и кто-нибудь найдет на них управу? Или деньги решают все? Просто плююсь.
Ну, я не отношу себя к поклонницам Тины, а Ксюша Собчак мне нравится, она не стесняется быть смешной. В приниципе, все три дополняют друг друга. Шоу смотрится интересно и красочно.
Согласна с ВАми на 200%! К сожалению, наше телевидение пытается косить под иностранное, а в этом ничего хорошего нет. Я живу в Италии, и у них ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ телевидение! С утра до вечера жопы и сиськи, полуголые и неумные девицы-ведущие.. . Боже.. . нашли, что перенять. . А руководству всё равно - оно "купоны стрижёт"...
Есть же у нас остроумные ведущие, например Ургант. Скорее всего для этого шоу, нужны именно такие. Иногда они просто переигрывают.
Собчак вообще вульгарная и мерзкая. А вот Канделаки достаточно умненькая. А пошлость уже действительно достала
"Две звезды", "Ледниковый период", "Танцы со звездами"-тошнит от этих передач, от этих "звезд", их рож, их жоп. На что идут наши налоги!!!
А руководству первого канала, да и других тоже, абсолютно все равно, что Вы чувствуете. Оно, так же, как любое другое руководство, любого ранга, решает свои личные задачи.. . А нравится Вам это, или это Вас оскорбляет ему на-пле-вать.. . Увы...
есть кнопка "ВЫКЛ" - я ней пользуюсь!
Смотю по телевизору исключительно спорт. И коментаторов часто отключаю. А смотреть эти убогие сериалы и многочисленные пошляческие шоу - увольте. Разные сопляки и соплячки навязывают свое мнение людям. Это и благоглупость и благотупость. Из двух зол никогда не выбирал меньшее. Отвергал оба. И то и другое зло. Лучше тратить время на чтение книг.
спрос рождает предложение
Согласна, просто противно и не интересно - я стараюсь такие шоу не смотреть, слава богу есть куда переключать!!!
полностью согласна!
у них имидж такой. они уже без него не могут, ак на работе так и в жизни
а мне анекдот вспомнился:
мужик купил банку тушенки. решил попробовать. открыл, ест:
-- ну и дерьмо!
посмотрел состав: "дерьмо, идентичное натуральному"
-- ну и дерьмо!
да бесячие девушки!
последнее что я смотрела был теннис все игры С. Кузецовой и фильм "Плесень", а по вопросу и ответам вижу, что нахожусь на правильном пути: -). Благодарю за поддержку и комментарий. Все-таки видно, что Вы отзывчивый человек, далекий от равнодушия и защищающий других от всякой пакости телевидения.
Иван Звягин
Спасибо за добрые слова, милая Звездочка! Кстати, фильм "Звезда пленительного счастья" один из любимых нашей семьи . У Вас продуманный псевдоним, указывающий на хороший вкус. Желаю удачи!!!!
А у меня все просто, что не нравится не смотрю .. и на концерты, в театр не хожу на тех кого не люблю! Шоу для "СВОИХ" уже достали.. . "Ледниковый период " с Тарасовой тоже своего рода пошлость :) Для меня на Первом другие передачи : КВН, Закрытый показ с Гордоном, передача Познера . Так что выбор за вами Полина ;)
Ксюха Полибина
Прожектор перисхилтон вот их юмр супер.
Да, точно, с пошлостью и вульгарностью у них перебор. Неужели у руководства "Первого" на уме только материальные ценности?
Телевизор вообще не смотрю, только новости и погоду. Все пошло и обрыдло
ну вообщем-то какой-то задор и юмор присутствует - а дальше каждый домысливает в меру своей ...воспитанности ,
не нравится - не смотри, я так поступаю. Некоторым может нравится. Каждому свое,
Наши СМИ пишут и показывают только то, что им разрешили.
это все для рейтинга)) ) чем больше скандалов на телевидении, тем больше рейтинг
они сами себе делают пиар..
расчитано на большенство зрителей
А я ровно к ним отношусь! Т. к. они создали себе образ ни на кого ни похожий и они ему полностью соответствуют! Мне кажется Две звезды не такое высокоинтеллектуальное шоу, в котором большое значение имеет, то как выглядит ведущий и как он говорит! Если вас не устраивает что-то у вас есть выбор: просто не смотреть эту передачу, воть и все!!!!
А мне все равно, что они там вытворяют. Я на пары смотрю, а эти двое меня не волнуют.
Какие ведущие - такое и общее впечатление от передачи. В данном случае даже то что они отвратительно ведут программу не сильно портит впечатление, поскольку позитива от хороших песен и исполнителей больше.
что вы все заараторили. им сценарий дали - они читают. вот и всё. тупо отрабатывают свои деньги. а под текст и ведущих подбирают с таким имеджем. это же всё просто картинка. руководство видимо думает, что чем больше пошлости, тем выше рейтинг программы. вот и всё. на самом деле вы же понимаете, что они обе довольно таки грамотное и образованные. каждый зарабатывает как может.
а Мне нравятся новые ведущие !!!
а я вообще телик не смотрю - там одна попса что в музыке, что в программах, что в лицах, ведущих эти программы.. .
а Собчак вообще не уважаю...