Прочие искусства

Вас не раздражают люди с наушниками в ушах?

Конечно каждый имеет право делать что он хочет но они везде: в автобусах ,в метро идут по улице не знаю , почему , но иногда у меня появлятся большое желание их сорвать. Может быть они ассоциируются у меня как зонмби?
Сергей San
Раздражают, когда надо что-то сказать. Приходится тыкать их кулаком в спину.
Игорь Назаров
Лучший ответ
Да пусть ходють.. . Не шумят, не мешают.. .
Вам психиатору надо показаться.
Асылай Мусина
Нет, не раздражают.
что хочу то и делаю, люимая работа - раздражать людей =))) а кому я не нравлюсь тот мне не интересен =)))
а что по вашему они обязательно должны делать все так же как и вы?
люди время которое у всех просто уходит на поездку в транспорте или поход на работу тратят на приятное времяпровождение - слушают музыку или вообще учатся прослушивая например уроки английского, что в этом плохого?
Николаи Юдин
сама в наушниках
Вера Мороз
я хожу всегда в наушниках. Просто не могу иначе. Но я, чаще всего, даже не слышу того, что играет в моих наушниках) так увлеченно думаю или наблюдаю))
Ни сколько не раздражают. На здоровье, это их дело.
Олег Роман
Не могу раздражать сам себя. Но частенько вставляю лишь один наушник, чтоб слышать окружающих.
Ничуть не раздражают. Сама постоянно в наушниках.
меня нет
Я всегда в наушниках.... В школе, дома, на улице.. . А ти случайно не смотришь Дом 2?
Меня нет
Да нет, не разжражают.
Толь когда когда надо что-то сказать.
? А почему должны? \Люди умеют отрываться, отвлекаться от Такого злого мира как ваш.
Нет не раздрожают. Только бесет кога надо что-то сказать!!!! ааааааааааа