Прочие искусства
как вы относитесь к Перис ХилтоН меня откровенно она раздражает!
da,mlin,zhal,chto takih kak ona mnogo.tupie i stashnie.a bud u menja stolko deneg kak u nee,ja bi ih pozhertvovala kakim-nibud detdomam,bolnicam,ljudjam s tjazhelimi zabolevanijami,ishushih sponsora...ili stala bi prodjuserom talantlivih grupp=)poka takie kak mi budem ee obsuzhdat,ee populjarnost budet rasti.dumaju,nado ignorirovat i uchitsja:chto tupim bit stidno.ved esli stolko babla,mogla bi hot gde-nit na zaochnom viuchitsja.govorit bi nauchilas...
меня просто бесин!
Детка, а кого она не раздражает?? ? Она как заноза в заднице, телик уже нормально не посмотришь (MTV, к примеру) везде этот засушенный кузнечик! Иногда смотришь на нее и думаешь "будь у меня столько денег, я бы питалась нормально! " И еще, у нее всегда минимум одежды, а это от того, что бабла нет на ткань!))
меня тоже раздрожает...
тупая блондиночка с ушками от плэйбоя и хвостиком на накаченной попе...любит потусить,посовращать мужчин,попить дорогие коктейли и пройтись по бутикам...ничего особенного...
нейтрально
Дура она полная....
никак. ровно
нужно принимать ее такой, какая она есть. Да, она богата, да, она не блещет умом, музыкальным талантом и т. п. Ну и что. Она может быть клевой и без того. и она так же, как и мы, имеет право на позорные ошибки (видео с порно в инете ;-)). Ну и что? Клевая и все, не нравится - проходи мимо, а не делай такие посты - ты же ее пиаришь :))
да она ничё так вообще-то...
Отллично, сейчас её альбом слушаю!!!
Дура она и в Африке ДУРА!!!!
А мне не то что нравится мне просто её хочется убить!тупая блондинка
терпеть не могу эту тупую шлюхообразную блондинку которая считает сепя пупом земли потому что имеет сеть отелей и богатых родителей
а бесит почему?потому что кого она бесит,просто ей завидует.как она может вас бесить,если вы её не знаете,и не видите её ежедневно.по телеку?так не смотрите.а так по мне она очень милая,и даже симпотичная(в гриме,все такие)
тощая избалованная и вульгарная блондинка, со странным носом...