Прочие искусства
Как вы думаете кто лучше Перис Хилтон или ее русский оригинал Ксения Собчак?
терпеть не могу обеих, но поддержу отечественного производителя. Ксюша типа лучше)))
ДВУХ СТОРОННИИ клоны!
Ксения Собчак не оригинал, а копия.
белорусский клон-Люся Лущик!..хе..ну естественно перис..если уже выбирать..внешне..
Конечно, Собчак лучше!!! Она не только нормально окончила школу (в отличии от некоторых), но и ВУЗ. И вообще... лучше она и все тут.
Обе*хороши*!
Если взять их двоем то они будут сравнимы с Оксаной Федаровой
Не нужно их сравнивать. Собчак на самом деле умная, ну а Пэрис уже ничего не исправит... даже тюряга.
Мне Собчак нравится, а Хилтон очень сильно раздражает.
Ксю по крайней мере Ахматову и Цветаеву цитирует наизусть, а Перис не думаю, что эрудитка.
Обе блондинки
Собчак
Конечно Пэрис Хилтон! Собчак-дура!
их сравнивать нельзя - это абсолютно разные люди.Ксюха намного умней и слушать ее приятней,чем тупые фразочки Пэрис...По мне уж лучше смотреть "Блондинку в шоколаде", чем "Простую жизнь с Пэрис Хилтон"))))))а на лицо и сиськи Пэрис щас смотреть воообще отвратно...
Собчак - личность, Пэрис - фигня.
Собчак это не сравнимая не с кем и не с чем куча дорогого говна и не надо не скем её сравнивать
Хилтон Лучше Она не ведет болонку в Шоколаде он ведет Болонку в мармеладе
обе стандартные гламурные вцы...
Ксения Собчак однозначно.Она пашет простите меня как лошадь.И в отличии от этой малолетней шалавы,(не отрицаю что ксюша сама не лучше в этом плане)Она хоть что-то из себя представляет.
Сопчак оригинал....просто многие завидуют....
Собчак! Она хоть над собой посмеяться может и в тюрьме не была
ОнИ сТояТ дРуг ДруГа....)))
Покрйней мере Собчак хоть под нож не ложили.
Думаю Перис лучше, она не такая страшная как собчак
собчак рулезззззззззззззззз!!!)))))))))
Пэрис лучше.А Собчак я терпеть не могу.
они обе клевые телки!!!
по внешности безусловно Перис!у неё не такой ужасный нос как у Собчак!а так Собчак очень прикольная!её всегда интересно слушать!