Прочие искусства

Вам нравится Пэрис Хилтон?

Dias Konysbekov
нормально
Вероника Sergeevna)
По внешности нравится! Не знаю как по характеру, я с ней никогда не общалась:-) Ну почему сразу: стерва и сучка? Может она лучше всех вас вместе взятых!
Дима Скоков
Мне не нравится! По мне, так вообще она страшна, как атомная война. А еще, она невоспитанная, избалованная дура! Это мое личное мнение, прошу не обижаться
Musaev Ermurat
Сучка... и стерва... трахать ее зверскоо... извените меня за мой английский...
Айбек Нурила
Строгая красота и ум. Шикарная женшина.
ne slyhal
Bekbosyn Eleuov
Пустышка
Прикольная
да,правда её собачка по круче будет
Любовь Серова
по-моему она настоящая болндинка. да и глазки у нее какие-то раскосые. мне она не очень нравится. богатенькая дамочка вот и все.
Masha Antonova
Дура она!!
нет.эта чикса постоянно на своей волне!
да очень прикольная....=)
да так ничё, симпатишненькая, но певица из неё...никакая..)
очень всем рекомендую посмотреть серию South Park про перис хилтон. называется "видео набор тупой избалованной шлюхи" (Stupid Spoiled Whore Video Playset)
скачать: http://southpark.org.ru/episodes.php - 8й сезон серия 812
Oto Gvazava
Нет
раньше нравилась, но сейчас нет , она такая....
Nagima Kobenova
Драть её в жопу эту бестолковую, вымогучию блондинку. Шлюха она.
Шлюха она... прости господи... и наркоманка. Собчак заморская...
Девчонка симпотичная,но уж очень избалованная!и поступки её не всегда назовёшь характерными для взрослых дюдей,скорее для маленьких детей!Да и любовь к слухам,сплетням и различным интригам,заставляет задуматься-всё ли у нее нормально с головой!
Tigran Elchibekyan
терпеть ее не могу....ни хрена не умеет.. лезет куда не лень..только ьаьло зашибает за рожу!
Клара Эпп
очень, шикарная женщина