Прочие искусства

Кто также как и я Люто не уважает Собчак и Пэрис Хилтон Откликнитесь единомышленники!

они публичные люди, а ведут себя как публичные проститутки! Мозгов нету, зато амбиций много! папиными денежками живут, ещё и на показ себя выеносят! Так что защитнички их или "вам какое дело" прозьба встать в колонну в зад идущих!
Алексей Тебенёв
Лучший ответ
да наплюй ты на них, тема уже поперёк горла
да оставьте вы их всех в покое!
Vladimer Gagnize
я!
Яна Болдырева
Терпеть их не могу. Стервы они недоделанные
А зачем вам это? Вам что больше думать не о чем, чтобы искать единомышленников по ненависти?
Vachagan Melqonyan
Откликаюсь с огромным удовольствием по поводу Собчак.Перис меня не сильно напрягает т.к. не светится часто на экране, не то что Собчак, которая в каждой ДЫРКЕ затычка.
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! И эти передачи ее ДОМ" блин Публичный дом № 2. Жуть просто.
Роман Мейске
ещё раз о наболевшем =DDD
Игорь Ярин
насчет перис не знаю, а насчет СОБЧАК, ЛИЧНО ОТ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИМЕЛИ С НЕЙ КОНТАКТ -стерва последняя в общении с людьми
Михаил Бабаев
а за что ты их так не любишь?
Elvira Esenalieva
вот у меня к тебе вопрос!
За что ты их не уважаешь?
Они что-то тебе плохое сделали?
Нет? Так и молчи!
по мне так...да напыщенные богачки, а что...было бы у меня столько бабосов...возможно и я стала такой же, а вообще я вот смотрю с Собчак программу, да всех обос....т, ну и про себя не забудет, ей есть от чего себя так вести, она тож корачица, работает, вон...скоко сил надо чтоб стоко дом 2 терпеть...тут даж и зауважать можно!
Ion Gherman
я, обе странные
Pavel Samsonov
А что плохого лично Вам они сделали?? ? Я их не защищаю, но за что их все не любят? Каждый живет как может. Просто им с родителями повезло в финансовом плане. ИМХО.
а за что ты их так не уважаешь? нормальные люди как и все достойны уважения:) ) Или ты им завидуешь?:)
ну собчак я считаю уже давно была далжна умиреть лучше бы е| мама в рот взяла чем е| рожать а про пэрис хилтон ничего сказать не могу вроде норм деваха)
Они тупо прикидываются умными,гламурные суки,тупее блондинок я не видел!!!!
а мне Пэрис больше нравиться=)
Собчак дура тупая, и перис тоже, но духи ее ничего вроде!