Прочие искусства

Идеалы какой эпохи в истории человечества вам особенно близки — нравятся архитектура и одежда, музыка?

Нужно про современную эпоху написать, но не знаю как.
Помогите)))
Заранее спасибо)
чтобы знать эпоху, нужно в ней жить))) мне, к примеру, нравятся на картинах платья в стилях барокко и ампир .но - мне нравится на них смотреть. не знаю, смогла бы в таком ходить.
читала как-то статью об одежде времен Гражданской войны в США. автор подробно перечислял, что было одето на женщинах той эпохи, сколько и какой ткани шло на пошив каждого предмета. заодно и называл вес готового изделия. плюс-сдавливающий тело корсет. Скарлетт О"Хара ездила на лесопилку в наряде весом около 12 кг!
здания какие? дворцы-это одно. крестьянские избы-другое. и в последних людей жило намного больше.
а музыка мне нравится в стиле Нью Эйдж, такой по определению не было в прошлом)))
Владимир Бобрецов
Лучший ответ
своей современной.
Елена Сушкова
Сейчас на дворе ЭПОХА постмодерна, но в ней кроме мерзости и торгашеской наглости Вы ничего в искусстве не найдете. Можете описать как "НАШУ" эпоху - 20-е- 30-е 20 века - роскошный стиль АРТ-ДЕКО царил, о нем масса инфы в инете, удачи!
Ну конечно, классицизм- эпоха, идеалом которой было искусство древней Греции. Классицизм- это утонченность, изящество, изысканность. Время, когда искали меру, гармонию, совершенство во всём. В музыке венскими классиками определено всё последующее развитие музыкального искусства. Достигли своего совершенства жанры соната, симфония, опера.
Еще мне очень нравятся из этой эпохи дамские туалеты ( смотри фильм " Мария- Антуанетта"), мебель и посуда.