Прочие искусства

А вы цените русскую настоящую культуру ? (традиции,национальная одежда ,музыка,танцы,национальные блюда и т.д)

Stanly Nebel
Очень ценю и люблю. Надо успеть любить русскую культуру, пока любители фолк-фентези и родноверы всякие не превратили окончательно её в балаган и фентези!)
Елена Иванова
Лучший ответ
Нет, наши родственные корни шли и с Севера и с Запада и с Волги и перемешались, потом попали на Алтай и в Сибирь, там где писатели 20 века творили среди сосланных и уехавших по своей воле . Так что слово, на которое отзывалось в душе русского человека - это было слово ВОЛЯ, что Европейцам было непонятным, когда они зависят от государственной власти даже сидя на горшке в тёплом туалете .
Одежда и национальные блюда там не привязывались к нации, но привязывались к местности и к климату .
Разве мы много знаем о настоящей русской культуре? Блины, балалайки, валенки, сарафаны и хороводы - это балаган, рассчитанный на вкус невзыскательного туриста.
Я не умею ходить в присядку, не ношу домотканную рубаху из рядна и не люблю паренную репу.. . на балалайке меня пытались научить играть в третьем классе.. . но безрезультатно. )))
Aibek Suleimenov
От русской национальной музыкальной культуры (с Чайковским и Мусоргским не путать) меня просто воротит. И от лаптей с онучами. Остальное - воспринимаю хорошо.
Дария Глинник
Люблю сарафаны, вышивки, косы до попы, хороводы и каши. Еще капусту квашенную!
К сожалению истинно русская национальная культура почти утрачена. Она подвергалась усиленному влиянию извне на протяжению последних веков. Например, так называемая русская народная музыка, которая не является вообще-то русской. Скорей еврейско-цыганской музыкой.
Руслан А
у русских широкая душа, что непременно отражено в русской настоящей культуре, но дурное воспитание, к сожалению