Прочие искусства

если бы ВАМ дали в течении 24 часов изменить что то в своей жизни!!исправить какие то ошибки!первая какая бы была?

Профессию поменяла бы ...
Даниил Горожанин
Лучший ответ
Поступила бы в другой ВУЗ.
Елена Капуза
Я бы не бросил мед училеще, и сейчас был бы зубным техником.
*M
* M E L E K *
даже не знаю
Gia Gia
Что сделано - то сделано.
ни когда не сел бы за компьютер
пойти в школу, точнее наоборот не пойти в школу.
Valera Vlasov
Ошибка не беречь здоровье и не заниматься спортом, но за 24 часа её не исправишь.
Hellish Imp ♠+++++♣
Какие ошибки? Возможные варианты ответов (не обязательно мои) :
1. Родиться здесь и сейчас, а не в XIX в. в Британской Империи, типа при дворе;
2.Помню первую: после роддома от роду папа взял на руки а я обкакал его. Исправил бы - покакал мимо. (пошутил, хи-хи)
3.Тщательнее учил бы англ. яз. в школе.
4.Эх, женился б таки на Ирке (Таньке-Светке-Машки и т. п. ) с соседней парты
5.Эх, напрасно тогда Нине Ефимовне (ТамареПетровне, МарьИвванне и т. п. ) кнопку подложил, хороший она человек.. .
6.У всех, начиная с Адама - порочное зачатие, первородный грех
7. Вот ошибка - бестолково сидеть ночью и отвечать на такие вопросы
Behzod Soyibnazarov
вряд ли что-то изменишь за 24 часа...
Если попытаться, что - либо сменить - непременно ошибешься после этого вдвойне) . Это Пессимистичный вопрос, зато интересный)
Чёрт ((( я сел подумал и понял, что меня всё устраивает и ничего менять не хочу )